Уржумский СВЗ распробовал WHISKEY

12 мая 2010, 12:25 | Репортеръ
ОАО «Уржумский спиртоводочный завод» запустил новую уникальную для Кировской области линейку брендов. Первым продуктом из новой линии брендов УСВЗ на кировском рынке представлен «WHISKEY Офицерский клуб», сообщает пресс-релиз компании.

«У нас появился новый продукт: горькая настойка « WHISKEY Офицерский клуб», - говорит зам. генерального директора УСВЗ Андрей Алексеев. - В составе нового продукта вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный высшей очистки, пищевая добавка - ароматизатор идентичный натуральному «Виски», растительный экстракт дуба».

Как отмечает директор по развитию ОАО «Уржумский СВЗ» Юрий Терешков, «WHISKEY Офицерский клуб» изготовлен по классической технологии настоек: спирт высшей очистки смешивается с подготовленной водой, добавляется ароматизатор идентичный натуральному и экстракт дуба. «Исходя из этих особенностей, мы постарались повторить вкус виски», - отмечает Юрий Игоревич.

«Наша цель - вывод напитка «WHISKEY Офицерский клуб» на рынки других регионов. Несмотря на отсутствие рекламы, что и предусматривалось на период выпуска пробной партии продукта, мы уже получаем положительные отзывы от поставщиков из других областей, - говорит Юрий Терешков. - Появившийся на рынке новый продукт - первый из разработанной линии новых брендов, которые упрочат позиции предприятия и позволят завоевать новые рынки».

По его словам, «все это входит в новую концепцию продвижения и развития Уржумского СВЗ, разработанную совместно с топ-менеджерами, технологами и акционерами завода». Прогнозируемые объемы продаж 2000 - 2500 дал. в месяц (40 000 - 50 000 бутылок).

Юрий Терешков: Уржумский СВЗ — один из крупнейших налогоплательщиков региона
Уржумский СВЗ перечислил в бюджет порядка 2,4 млрд рублей налогов
На Уржумском СВЗ увеличился рост объемов производства на 24 процента
Комментарии (3)
Гость_комментатор | 13 мая 2010, 16:28 #
Будущее УСЗ - "WHISKEY Офицерский клуб V.S.O.P." )))
Гость_Krot | 13 мая 2010, 20:15 #
неа,X.O!
Гость_ser | 26 июня 2010, 19:43 #
клубный вариант "виски+ кола" очень даже ничего!!!! практически не отличить от Red и Белой лошади!! я ЗА!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ