Максимальная длина сообщений в Twitter может быть увеличена

13 ноября 2014, 16:03 | Репортеръ
По информации газеты «Коммерсантъ», 13 ноября гендиректор соцсети «Twitter» Дик Костоло сообщил: увеличение длины сообщения в микроблоге не исключено.
Максимальная длина сообщений в Twitter может быть увеличена

Журналист New York Times Винду Гоела транслирует его слова: «Это не является для нас религией». Сейчас допустимое количество символов равняется 140 знакам, а ежедневно пользуются твиттером 50 млн человек..

Алексей Вершинин, начальник ТУ по Ленинскому району:
«Это хорошо, потому что иногда сложно уложиться в 140 символов, по крайней мере, у меня не всегда получается. Конечно, человек должен быть кратким, но, если не хватает знаков, можно разместить ссылку. К тому же на сколько они хотят расширить количество символов? Если на незначительное, то мысль человека так и останется ограниченной. А вообще twitter для меня очень удобная площадка, здесь можно оперативно расположить информацию и получить ответы на нее».

Юлия Савиных, гендиректор Вятской Инвестиционной Консалтинговой Палаты:
«Здесь нужно смотреть, какие задачи ставятся перед соцсетью, твиттер же изначально задумывался как емкий сервис. Сейчас появляются другие платформы для расширенной информации, тот же Instagram. Мне 140 символов вполне хватает, к тому же это достаточно интересный способ коммуникации, информация доставляется оперативно».

Роман Береснев, бывший ГФИ по республике Марий Эл:
«Я не слышал об этой информации, но мне вполне хватает 140 символов, чтобы выразить свою мысль. Для меня это удобная площадка, единственная, которой я пользуюсь из-за оперативности информации и большого объема новостей».

Читайте по теме Новости Твиттер / Twitter
Twitter стал недоступен для миллионов людей
В работе Twitter произошел сбой
Twitter запустит функцию по обмену видео в стиле Snapchat
Комментарии (3)
Гость_троль | 13 ноября 2014, 16:33 #
Некоторым уже не хватает слов для истерики)
Гость_Твиттераст Никита | 13 ноября 2014, 18:30 #
Хорошая новость! Спасибо, я кончил!
Гость_Выдра | 14 ноября 2014, 08:29 #
Теперь и твиттер скачет как курс доллара?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ