В Twitter запущена трансляция потокового видео

15 сентября 2016, 12:41 | Репортеръ
Соцсеть заявила о начале трансляции потокового видео: первая онлайн-трансляция состоится уже сегодня, 15 сентября. Пользователи сервиса микроблогов и даже те, у кого нет аккаунта, смогут увидеть игру Национальной футбольной лиги США.
Фото motto.net.ua
Фото motto.net.ua

Twitter, пытаясь привлечь аудиторию, заявляет об очередных нововведениях.

В Twitter запущена трансляция потокового видео

А ведь буквально несколько дней назад было объявлено о частичной отмене главной отличительной черты соцсети - ограничении на длину сообщений. Напомним, с 19 сентября Twitter перестанет учитывать в 140 доступных символах видеоролики, фотографии, GIF-файлы, опросы и ссылки на других пользователей. Кроме того, будет снято ограничение на комментирование при цитировании твита. В связи с этим сообщения пользователей Twitter станут длиннее, чем раньше.

15 сентября стало известно о запуске трансляции потокового видео. Как пишет Planet Today, первая онлайн-трансляция состоится как раз сегодня: будет показана игра Национальной футбольной лиги США. Отмечается, что увидеть это своими глазами смогут не только пользователи Twitter: приложение будет доступно для скачивания владельцам Apple TV, Fire TV и Xbox One.

В дальнейшем сервис микроблогов получит право на трансляцию развлекательных программ, спортивных соревнований и выпуски новостей.

Читайте по теме Новости Твиттер / Twitter
Twitter стал недоступен для миллионов людей
В работе Twitter произошел сбой
Twitter запустит функцию по обмену видео в стиле Snapchat
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ