У бизнесмена арестовали пилоцех за долги

25 января 2018, 11:36 | Репортеръ
В настоящее время проходит процедура оценки арестованного имущества.
У бизнесмена арестовали пилоцех за долги

Как сообщает пресс-служба УФССП по Кировской области, у индивидуального предпринимателя из Подосиновского района есть задолженность по налогам и сборам, также он должен частным лицам. Во время рейда судебные приставы с сотрудниками налоговой арестовали пилоцех, который принадлежит предпринимателю.

Однако после ареста бизнесмен так и не оплатил задолженность. Поэтому арестованное имущество было передано на принудительную реализацию, в настоящее время проходит процедура его оценки. За счет средств, вырученных от продажи имущества, будет погашена задолженность индивидуального предпринимателя.

В октябре прошлого года судебные приставы наложили арест на имущество кировского предпринимателя, у которого накопилась задолженность по исполнительным производствам в размере 4,4 млн рублей. Испугавшись замаячившей на горизонте процедуры банкротства, предприниматель погасил часть долга в августе 2017 года. Оставшуюся сумму в размере 1,7 млн рублей он заплатил, когда у него арестовали два автомобиля - «Лексус» и «Мерседес».

В Кирове судебный пристав стал донором костного мозга для ребенка
Участник СВО оплатил свои долги и долги брата
У жителя Советска отобрали «четырнадцатую» за долги по штрафам
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ