Мамедов поддерживает предложение о запрете митингов у Театра кукол, где собираются сторонники Навального

29 мая 2013, 13:05 | Репортеръ
Об этом председатель Общественной палаты Кировской области Тахир Мамедов сообщил в своем твиттере.
Мамедов поддерживает предложение о запрете митингов у Театра кукол, где собираются сторонники Навального

«Получил письмо от театра кукол с просьбой о содействии в запрете политических митингов и шествий у входа в театр. Разумно! Поддерживаю!», - записал в своем твиттере Мамедов. На что ему почти сразу ответил руководитель местного отделения незарегистрированной партии «Народный альянс» Виталий Брамм: «Переносите тогда ленинский суд.... и тогда уж рассмотрите действия «суда» по существу, равно как и его необходимость в целом».

Напомним, в Ленинском районном суде города Кирова, который находится рядом с Театром кукол, рассматривается так называемое дело «Кировлеса». Перед началом и параллельно с самим процессом сторонники обвиняемого - оппозиционера Алексея Навального - проводят на площадке у театра митинги в его поддержку. «Изюминкой» таких акций, по традиции, становится регулярное изъятие полицией баннеров «Путин-вор».

Читайте по теме Суд над Навальным
Советник Белых и «грабитель «Кировлеса»: чем запомнился Навальный в Кирове
Прокурор запросил для Навального 20 лет колонии особого режима
Россия предложила снять с контроля «дело Кировлеса»
Комментарии (9)К последнему
Гость_Гость | 29 мая 2013, 13:57 #
Я бы на время суда из театра выносил бы реквизит с ограждениями, для якобы травли тараканов внутри здания или еще каких нибудь профилактико-строительных работ. Расставлял бы по площадям возле театра и охрану ставил. Или вариант выносить звуковоспроизводящую аппаратуру и на полную мощь врубал бы что-нибудь патриотическое типа "Прощание Славянки", можно и "полонез Огинского" тоже в тему, да и классику какую-нибудь из нудного.
Гость_Куда делся коммент брома? | 29 мая 2013, 14:09 #
Да ладно, пусть тусуется эта гей-тусовка. Им их парады запретили, вот и делать нечего стало. Тока пусть не чпокаются прилюдно, а то дети кругом. Но бром с долговым могли бы пару раз в засос с языком, так поржать чтобы:)
Гость_Гость | 29 мая 2013, 14:18 #
Еще вариант испортить гадюшник активистам навального, на время суда устраивать возле театра детские праздники с согласия власти. И организация чтоб была достойной и для детей по периметру, развлекаловку с родителями и спортивные соревнования устроить и пусть активисты вместо того чтоб с плакатиками стоять в мешках кросс отпрыгают, за ними только надежный пригляд чтоб был.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ