Олег Казаковцев: Крым возвратился домой

19 марта 2014, 10:18 | Репортеръ
Подписание Договора о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации – поистине историческое событие.Важно, что жители полуострова ясно и убедительно выразили свою волю – быть вместе с Россией, считает член Комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам, сенатор от Кировской области Олег Казаковцев.
Олег Казаковцев: Крым возвратился домой

«Сделан первый, важный и очень ответственный шаг - возвращение Крыма в Россию. Второй важный шаг - большая работа по адаптации Республики Крым к российскому законодательству, к российской финансовой, экономической, налоговой системам. Необходимо также выработать меры по оказанию экономической помощи развитию экономики полуострова, по развитию инфраструктуры двух новых российских регионов»,- отметил законодатель.

По информации пресс-службы СовФеда, Олег Казаковцев подчеркнул, что Россия сделает все возможное для того, чтобы разрешить политический кризис на Украине. «Мы за неделимое и сильное государство Украину», - заключил парламентарий.

Читайте по теме Ситуация на Украине
Путин ответил на вопрос о новой волне мобилизации
Закон об освобождении осужденных за военную службу могут принять на этой неделе
Комментарии (1)
kisakatami | 19 марта 2014, 21:07 #
Ура, Крымушка дома, не дали наших родных на съедение бандеровцам. Чтобы не допустить дальнейшей бандеризации и фашизации Украины и России надо сплачиваться в гражданское сопротивление: vognebroda.net
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ