Кировчанам расскажут о легитимизации хунты на Украине

27 мая 2014, 10:43 | Репортеръ
Сегодня, 27 мая, с 18:00 до 20:00 на площадке перед Вятской государственной филармонией состоится очередной пикет-выставка «В огне брода нет»
Кировчанам расскажут о легитимизации хунты на Украине

этом пикете активисты движения расскажут о формировании бандеровского движения, об их зарубежных хозяевах, покровителях и пособниках. Этим пикетом «Суть времени», по словам участников движения, хочет показать, что проблема фашизации Украины не только не теряет актуальности, но наоборот - стоит все острее с каждым днем, ведь «цель бандеровцев - уничтожение исторической России».

«На Украине прошли выборы президента. Мы не будем говорить о нарушении конституции, в связи с назначением и проведением их до окончания срока действующего легитимного президента, сейчас главное не в этом. Суть в том, что хунта, пришедшая к власти посредством вооруженного переворота с применением насилия, пытается себя легитимизировать через «людей со стороны» в лице избранного президента Порошенко. А на Юго-Востоке Украины, в становящейся Новороссии, продолжается карательная операция, которую никто не собирается останавливать! Без прекращения кровопролития никаких переговоров с новоизбранной властью вести не имеет смысла, т.к. она даже непризывает к разоружению всех без исключения незаконных формирований. И пытается придать некоторым из них законный статус - в виде Нацгвардии, например. До сих пор так называемой властью Украины не сказано практически ничего по поводу фашиствующего разгула бандеровцев, не наказан ни один каратель. Таким образом, Украина стремительно и неизбежно бандеризируется. Именно поэтому все еще актуальна тема истории бандеровского движения», - говорят организаторы пикета.

Читайте по теме Ситуация на Украине
Путин ответил на вопрос о новой волне мобилизации
Закон об освобождении осужденных за военную службу могут принять на этой неделе
Комментарии (8)К последнему
Гость_до встречи в СССР | 27 мая 2014, 11:08 #
Жду воя диванных антисоветчиков в комментариях.
Очень уж у них языки остры в интернетах.
Гость_Громадяне | 27 мая 2014, 11:50 #
Хай живе вільна Україна! Самі ви хунта! Ми скоро по Європі без віз будемо їздити, а ви і далі дружите з Північною Кореєю та іншими відстоями!
Гость_Хихи | 27 мая 2014, 12:05 #
громадянин-то небось кировский фашик?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ