Новый зам Васильева — мастер спорта по ушу с оружием

19 декабря 2016, 19:34 | Репортеръ
Выяснилось, что новый вице-губернатор Кировской области Ольга Куземская — чемпионка Европы по бодибилдингу и мастер спорта по ушу с оружием. Кроме того чиновница имеет четыре высших образования.
Новый зам Васильева — мастер спорта по ушу с оружием

О том, что новый вице-губренатор Ольга Куземская «человек спортивный», чиновница рассказала в интревью челябинскому изданию znak.com. «Я мастер спорта по ушу с оружием, чемпион Европы по бодибилдингу, долгое время занималась боксом», - рассказала Куземская изданию. Также новый зам Васильева отметила, что привыкла работать только на победу: ставить цель, достигать ее и двигаться дальше.

Несмотря на профессиональное занятие спортом, Ольга Куземская имеет четыре высших образования: в 1997 году она окончила Московский институт коммунального хозяйства и строительства, в 2004 году Калининградский юридический институт МВД России, в 2010 году Российскую академию государственной службы при Президента Российской Федерации, а в 2015 году Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Напомним, 9 декабря врио Губернатора Кировской области Игорь Васильев подписал указ, согласно которому исполняющей обязанности заместителя Председателя Правительства Кировской области назначена Ольга Куземская. До недавнего времени она занимала пост заместителя исполнительного директора АО «Главное управление обустройства войск» Минобороны РФ. Как сказано на ее официальном сайте, ее первая специальность, которую она получила в Московском институте коммунального хозяйства и строительства - инженер-строитель ПГС.

Петрякову пока не дали уйти
Петряков пошел в отставку?
Управленцы разбегаются: замминистра энергетики и ЖКХ подал прошение об отставке
Комментарии (8)К последнему
Гость_Внезапно | 19 декабря 2016, 20:04 #
Судя по предыдущему месту работы в министерстве обороны этим оружием был калаш. в то время как у других бамбуковая палка.
Гость_666 | 19 декабря 2016, 21:29 #
Зачем получать 4 вышки? Какой смысл? Сборщик дипломов?
Гость_Так надо | 19 декабря 2016, 21:39 #
Сейчас простого дурака не встретишь - все с высшим образованием.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ