Никиту Белых переведут в «Матросскую тишину»

31 января 2017, 13:59 | Репортеръ
Сегодня, 31 января 2016 года, бывшего губернатора Кировской области Никиту Белых этапируют из СИЗО «Лефортово» в «Матросскую тишину».
Никита Белых.
Никита Белых.

По информации mk.ru, заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко сообщил, что вчера, 30 января 2017 года, Никиту Белых осмотрела комиссия. Медики признали его состояние удовлетворительным, хотя подтвердила наличие хронических заболеваний. Ему разрешили держать в камере глюкометр, для отслеживания уровня сахара в крови. Как известно, он за последнее время у Никиты Юрьевича не поднимался.

Комиссия решила госпитализировать Белых в больницу «Матросской тишины», где ему проведут комплексное обследование. Также к экс-губернатору нашего региона приедут гражданские медики - флеболог, эндокринолог. ФСИН уже отправила запрос в департамент здравоохранения Москвы о направлении лучших специалистов в этой области для осмотра Никиты Белых и выбора терапии лечения его ноги.

Напомним, что 22 декабря 2016 года Басманный суд Москвы решил не отпускать экс-губернатора Кировской области в дом к его невесте и продлил срок ареста еще на 3 месяца. В СИЗО «Лефортово» экс-губернатор Кировской области, обвиняемый в коррупции, пробудет до 24 марта 2017 года.

Читайте по теме Дело Никиты Белых
Дело «КРИКа»: представитель потерпевшего не смог ответить на большинство вопросов
Суд не стал прекращать преследование Белых по 285-й статье
Прокурор предложил прекратить преследование Белых по одной из статей
Комментарии (10)К последнему
Гость_Медведев только приехал, а проблемы уже начали решаться | 31 января 2017, 14:10 #
Что же ждёт нас дальше? Навального оправдают?!
Гость_Кировчанин | 31 января 2017, 17:17 #
Дальше ведмедев поедет в кутузку ,в компанию к своему коллеге -либерасту и коррупционеру белыху ..Чтоб не скучно было ему там одному дошираки трескать..Ну и црушного агента овального туда к ним, до кучи отправить,чтоб вместе равлекались..
Гость_бню | 31 января 2017, 18:27 #
перевели туда где гкчп сидело. нарыли что то?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ