На Марсе обнаружили окаменелые останки инопланетян

28 июня 2017, 12:38 | Репортеръ
Уфологи обнаружили на снимках, сделанных марсоходом Curiosity, окаменелые кости.

Недавно NASA опубликовало снимки, которые были сделаны марсоходом Curiosity. Рассмотрев фотографии, ученые заявили, что на них изображены окаменелые кости, сообщает terrnews.

Сразу же вспыхнула теория о наличии древней жизни на Красной планете. Мол, окаменелые кости остались после гибели местных жителей. Правда, есть и те, которые утверждают, что марсоход запечатлел не кости, а какой-нибудь другой предмет, и раньше времени не стоит радоваться находке.

Напомним, в прошлом году группа американских исследователей обнаружила в окрестностях кратера Гюйгенс на Марсе свидетельство существования в прошлом потенциально обитаемого океана. Около кратера они нашли глину, в которой содержались частицы мела и железа. По мнению ученых, такие полезные ископаемые говорят, что в прошлом на поверхности Красной планеты раскинулись океаны воды, в которых могла существовать жизнь.

Читайте по теме Инопланетяне и НЛО
В небе над Кирово-Чепецком заметили НЛО
Кировчанин снял НЛО в небе над Советским трактом
В День космонавтики рядом с МКС был замечен НЛО
Комментарии (1)
Гость_увася | 30 июня 2017, 09:16 #
Ага, нашли останки. если так и верить видео то там , якобы, нашли кость. Вопрос- а где остальные кости? собаки съели что ли? куда подевался весь скелет. если там ( на планете) нет никого живого. скелет не мог никто растащить и разбросать кости. значит скелет должен быть там весь. а если одна кость
значит кто то растащил скелет ну или тело значит тот кто то там живет.либо нас опять дурят.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ