В День космонавтики рядом с МКС был замечен НЛО

14 апреля 2018, 11:17
Американский уфолог, изучив видео, снятое рядом с Международной космической станцией, обнаружил «нечто».
В День космонавтики рядом с МКС был замечен НЛО

Уфолог Скотт Уоринг изучил видео, которое было снято рядом с Международной космической станцией. На нем, по его мнению, появляются два инопланетных корабля: сначала появляется одна светящиеся сфера, затем она потухает и появляется вторая.

Эти сферы, по его мнению, переливаются различными цветами, возможно, они вращаются вокруг своей оси. Уоринг предположил, что светящиеся точки – инопланетные корабли, у которых по какой-то причине была временно отключена маскировка, сообщает mk.ru.

Однако уфолог не рассматривает версию о том, что эти сферы – блики на камере.

В прошлом году знаменитый ученый Стивен Хокин, который неоднократно предсказывал гибель нашей планеты от действий инопланетян и пытался отговорить ученых посылать сигналы в космос, говорил, что на Землю летит сигарообразный НЛО.

Теги: НЛО, МКС
Читайте по теме Инопланетяне и НЛО
В небе над Кирово-Чепецком заметили НЛО
Кировчанин снял НЛО в небе над Советским трактом
На Луне обнаружили пришельца с рюкзаком
Комментарии (3)
Гость_Ха | 14 апреля 2018, 12:09 #
А кто не пьет, Назови. Нет, я жду) На высоте орбитальной станции, 417 километров у космонавтов и без препаратов возникают радикальные изменения в организме, потеря мышечной и костной массы, галлюцинации и иные изменения сознания, увидеть в русской или американской и не дай бог северокорейской ракете нло , раз плюнуть
Гость_123 | 14 апреля 2018, 20:54 #
так-то это запись вэбкамеры вот тебе пара ссылок на камеры мкс "http://www.ustream.tv/channel/iss-hdev-payload" "http://www.ustream.tv/channel/live-iss-stream"
Гость_Пипец товарищи | 14 апреля 2018, 22:39 #
Это глаза... Дух Гагарина смотрит как всё просрали за 60 лет
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ