Суд над Навальным пройдет без Белых

9 апреля 2013, 11:20 | Репортеръ
Вчера, 8 апреля, в эфире «Эха Москвы» в программе «Дневной разворот» губернатор Кировской области Никита Белых заявил, что не планирует лично присутствовать я на суде по делу его экс-советника Алексея Навального.

Никита Юрьевич объясняет это тем, что судебное заседание, которое состоится 17 апреля, пройдет в рабочее время, поэтому ему «сложно будет объяснить гражданам Кирова, почему вместо решения текущих вопросов губернатор занимается мониторингом и отслеживанием того, что происходит в одном из районных судов города Кирова». Кроме того, губернатор признался, что ни одна из сторон не вызвала его в качестве свидетеля по делу «Кировлеса».

Читайте по теме Суд над Навальным
Советник Белых и «грабитель «Кировлеса»: чем запомнился Навальный в Кирове
Прокурор запросил для Навального 20 лет колонии особого режима
Россия предложила снять с контроля «дело Кировлеса»
Комментарии (7)К последнему
Мне не по фиг | 9 апреля 2013, 23:13 #
Городом заниматься не хочет, друга в беде бросил, что ж за дела-то у Никитоса такие? Гирсово и Хилтон. Много там еще работы. Как в Лондоне недвижимости
Гость_Имя | 10 апреля 2013, 16:08 #
Серег, в какой беде, вор он (Навальный), подставу организовал и свалил типа в оппозицию, чтоб реальный срок не получить.

иди уже занятия со своими "прости*утками" проводи, чтоб качественнее трясли собой.
Мне не по фиг | 10 апреля 2013, 16:23 #
Я уже провожу с тобой занятие. Потерпи еще. Какой-бы не был Навальный, для него это беда. Как и для тебя. Я тоже за то, чтобы он получил наказание по заслугам! Что ты, не заметил что-ли? Везде об этом пишу.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ