У невесты Никиты Белых уже есть ребенок и обручальное кольцо

27 июля 2016, 12:34 | Репортеръ
Пост о том, что у Екатерины Рейферт, на которой собрался жениться в СИЗО Никита Белых, «под сердцем впервые пошевелился кто-то маленький и любимый» появилась на ее странице Вконтакте еще в апреле 2012 года.

У невесты кировского губернатора Никиты Белых Екатерины Рейферт есть ребенок: об этом косвенно упоминается на ее страничке «В контакте». Подпись к одной из фото гласит: «Сегодня под моим сердцем впервые пошевелился кто-то маленький и любимый. У нас будет малыш. И это большое Счастье - быть мамой. Самое большое Счастье. Видимо,у того,кто все это придумал, очень много любви - целый мир». Запись датирована 10 апреля 2012 года. Известно, что на тот период кировский губернатор Никита Белых уже находился в разводе со своей супругой Эллой Белых (по данным источника, развод произошел в августе 2010 года). Правда, является ли Белых отцом ребенка Екатерины Рейферт и были ли они на тот момент уже знакомы и имели ли отношения - не известно.

Кроме ребенка у невесты кировского губернатор есть и обручальное кольцо: его видно на видео, где Екатерина читает стихи. Видео датировано 29 апреля 2012 года. Была ли Екатерина на тот момент замужем или это кольцо - символ любви и верности Никиты Белых - не ясно. Напомним, у Никиты Белых от первого брака есть трое сыновей, которые живут со своей матерью - экс-супругой Никиты Белых.

Новость о том, что кировский губернатор Никита Белых собирается жениться в СИЗО появилась сегодня: Белых подал ходатайство на разрешение провести церемонию бракосочетания. Правда, следователь еще не дал согласия, так что церемония бракосочетания, которая должна была пройти сегодня, будет перенесена на другую дату.

Арест Никиты Белых

24 июня кировского губернатора задержали в московском ресторане при получении взятки в размере 400 тыс. евро за покровительство АО «Нововятский лыжный комбинат» и ООО «Лесохозяйственная управляющая компания». На следующий день Никиту Белых арестовали до 24 августа.

Читайте по теме Дело Никиты Белых
Дело «КРИКа»: представитель потерпевшего не смог ответить на большинство вопросов
Суд не стал прекращать преследование Белых по 285-й статье
Прокурор предложил прекратить преследование Белых по одной из статей
Комментарии (11)К последнему
Гость_Стас | 27 июля 2016, 12:58 #
А как же Реутова и записанные на нее ювелирные фирмы?
Гость_Ууу | 27 июля 2016, 13:22 #
а чего же он тогда встречи с женой просил? с какой женой-то?
Гость_обыватель | 27 июля 2016, 14:16 #
Ну разъясните уже кто-нибудь про его женщин, ничего не понятно!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ