Невеста арестованного Никиты Белых пригрозила журналистам иском о защите чести и достоинства

25 августа 2016, 11:22 | Репортеръ
Повторив, что освещение СМИ предстоящей свадьбы им обоим неприятно, Екатерина Рейферт опровергла названную дату и заявила, что шум отвлекает ее от сбора документов.

На днях СМИ вновь назвали якобы утвержденную дату свадьбы Никиты Белых и Екатерины Рейферт. Однако в соцсети сама девушка указала: «У меня большая просьба к вам: прекратите строить догадки и безосновательные предположения на основе чьих-то домыслов. Большая часть этих фантазий не соответствует действительности, разрешения у нас пока нет, как нет смысла дезинформировать вашу аудиторию и отвлекать меня от сбора документов».

Также Рейферт повторила, что и ей, и Никите Юрьевичу столь широкое освещение их свадьбы в СМИ очень неприятно. Если же и это на журналистов не подействует, последует иск о защите чести и достоинства.

Свадьба Никиты Белых

Избранницей Никиты Белых стала 30-летняя жительница Подмосковья Екатерина Рейферт. По отзывам знакомых девушки, она - скромный и не публичный человек. О романе Белых и Екатерины Рейферт знали только самые близкие люди. Екатерина Рейферт окончила филфак МГУ, а сама себя позиционирует как «поэтессу, наблюдателя и философа».

Читайте по теме Дело Никиты Белых
Дело «КРИКа»: представитель потерпевшего не смог ответить на большинство вопросов
Суд не стал прекращать преследование Белых по 285-й статье
Прокурор предложил прекратить преследование Белых по одной из статей
Комментарии (9)К последнему
Эллочка | 25 августа 2016, 11:27 #
Вот капец. Сначала всем рассказали, а потом еще судится собирается. И где же тут задетые честь и достоинство? Таковые вообще были?
Гость_ммм | 25 августа 2016, 12:06 #
ротик у нее зачотный конечно
Гость_Ага | 25 августа 2016, 14:52 #
таким только из бюджета отсасывать
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ