В «Игру престолов» могут вернуть убитого в первом сезоне персонажа

29 августа 2016, 21:18 | Репортеръ
Кхал Дрого, который в первом сезоне сериала «Игра престолов» был задушен супругой и сожжен на костре, может снова вернуться в сагу.
В «Игру престолов» могут вернуть убитого в первом сезоне персонажа

Актер Джейсон Момоа, который сыграл кхала Дрого в сериале «Игра престолов», недвусмысленно намекает, что его персонаж, убитый в первом сезоне сериала, может снова вернуться, сообщает «Российская газета».

Напомним, кхал Дрого, вождь дотракийцев, муж Дейенерис в конце первого сезона сериала был заколдован, занемог и стал овощем, после чего был задушен собственной женой и сожжен на костре.

В своем Instagram Джейсон Момоа разместил фото, на котором он стоит вместе с шоураннерами сериала Дэвидом Бениоффом и Дэном Вайсом в одном из пабов Северной Ирландии, месте, где команда сериала «Игра престолов» со дня на день приступит к съемкам новых эпизодов. Фото Момоа имеет следующую подпись: «С моими братьями Дэвидом и Дэниелом. Люблю вас за это величайшее шоу на планете. Алоха, Дрого».

Как именно в сериал вернется кхал и в каком виде, пока что не известно. Но помня, как лихо в мир живых возвращались такие уважаемые трупы и полутрупы, как Гора Клиган, его брат Пес, Берик Дондаррион и, сами понимаете, Джон Сноу, повороты могут быть любые.

Читайте по теме Игра Престолов: новости
Назван самый «пиратский» сериал 2017 года
Главный герой «Игры престолов» о сексе и тайне популярности сериала
Продолжение «Игры престолов» вместо Джорджа Мартина написал робот
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ