Дети водили хороводы вокруг столба с мишурой

3 января 2018, 12:02 | Репортеръ
В кировских пабликах появились фото новогоднего праздника, на котором дети водили хоровод вокруг столба, украшенного мишурой.
Дети водили хороводы вокруг столба с мишурой

В поселке Уни на новогоднем празднике вместо нарядной елки дети водили хоровод вокруг столба, обмотанного мишурой. Фото с этого праздника появились в кировских пабликах. Кирвочане, увидев фото, начали писать возмущенные комментарии. Люди даже хотели писать жалобы в правоохранительные органы с требованием проверить, куда делись деньги, выделенные на новогоднюю елку для детей.

Правда, до петиций дело не дошло. В соцсете появилось фото, которое отражало истинное положение дел. Новогодняя елка была, просто из-за ракурса, с которого было сделано фото, наряженную елку не было видно из-за столба, якобы вокруг которого дети водили хоровод.

Читайте по теме Новый год-2018 в Кирове
Завтра на Театральной площади начнут разбирать елку
За праздники более 80 кировчан покалечились на горках
Известные кировчане поздравляют с Новым годом
Комментарии (4)К последнему
Гость_дедушка | 3 января 2018, 17:45 #
эту ёлку поставили позже а поначалу не было ёлки! это видели многие люди приведшие своих детей на первую ёлку! а сейчас замазывают глаза оправдываются!!!! всё равно ПОЗОР! ПОЗОР!
Гость_Тот кто был на этой "ЁЛКЕ" | 8 января 2018, 00:06 #
А почему бы не приехать и не спросить хотя бы тех же детей - А БЫЛА ЛИ В САМОМ ДЕЛЕ ЁЛКА? 100 % ответят - ЁЛКИ НЕ БЫЛО, А БЫЛ СТОЛБ С МИШУРОЙ!!!!!!!
Гость_Тот кто был на этой "ЁЛКЕ" | 8 января 2018, 00:17 #
Первое фото С РАЙОННОЙ ЁЛКИ (25 декабря), а вот второе!!!! со ШКОЛЬНОЙ(26 декабря)!!! Не надо путать мероприятия и вводить людей в заблуждение!!! При увеличении фото прекрасно видно, что ЁЛКИ нет!!!! Школьники 1 и 4 классов (а 27 декабря школьники 2 и 3 классов) водили хоровод ВОКРУГ СТОЛБА!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ