Горадминистрация готовит смену состава директоров «АТП»

23 января 2018, 19:29 | Репортеръ
Глава администрации города Кирова Илья Шульгин заявил, что на предприятии проходит проверка.
Горадминистрация готовит смену состава директоров «АТП»

В «АТП» планируют не только поменять состав директоров, но и решить кадровый вопрос, отметил глава администрации города Кирова Илья Шульгин. Напомним, в начале января в «УК Ленинского района» сменилось руководство. При увольнении генеральный и исполнительный директоры, а также бухгалтер УК получили «золотые парашюты» - по 2 млн рублей. «АТП» же является учредителем «УК Ленинского района».

Такие выплаты вызвали множество вопросов у администрации города Кирова: на предприятии началась проверка финансовой деятельности, которая продолжается до сих пор. Проверяются все сотрудники организации. Как отметил Шульгин, они намерены узнать, кто какие решения принимал и для чего это было сделано. По итогам проверки будут сделаны выводы. «Оптимизма по поводу «АТП» я не испытываю, но надеюсь, что руководство все же сможет убедить меня в обратном», - отметил Илья Шульгин.

Читайте по теме АТП в Кирове
В Кирове осужден за получение взяток экс-сотрудник «АТП»
Руководителем «АТП» стал Дмитрий Катынов
Логиновский уходит с поста гендиректора АО «АТП»
Комментарии (2)
Гость_Антишуля | 24 января 2018, 11:11 #
На самом деле херня полная. Ни каких проверок. Шуля гонит самопиар поскольку больше никому кроме себя он не интересен
Гость_Гоша | 26 января 2018, 15:09 #
Дубровина под суд и на нары! Я то думал, что автобусы чадят из-за износа двигателя{сзади ехать было невозможно), а оказывается из-за воровства бюджетных денег, т.е. из нашего кармана. А, как говорится, вор должен сидеть не в кабинете, а в тюрьме!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ