Групповой этап Лиги Здорового Бизнеса по футболу позади

7 июня 2017, 13:54 | Репортеръ
В корпоративном чемпионате Лиги Здорового Бизнеса по футболу определились новые чемпионы! Это звание в своих дивизионах «А» и «В» завоевали коллективы «СПК-Neon» и «Тракер» соответственно. Игры были упорными и не предсказуемыми. Все команды отчаянно сражались, радуя или огорчая своих соперников.
Групповой этап Лиги Здорового Бизнеса по футболу позади

Интервью с капитанами команд.

Евгений Шумарин, капитан команды «СПК-Neon»

- Как проходила игра, и почему не получилось сыграть сегодня по чемпионски?
- Причина поражения - это отсутствие настроя, несогласованность действий, и сильное перетягивание одеяла на себя. Никогда не нужно забывать, что силы на поле не вечны, и как не убеждай себя в том, что ты машина и можешь работать 2х25 - это не так.
- Как оцениваете выступление своей команды в этом сезоне?
- Оцениваю выступление команды как расхлябанное, ибо чрезмерная самоуверенность может сыграть всегда злую шутку, что и получилось в игре с КМП. Цель выиграть чемпионат - достигнута, но не самым лучшим образом. Достичь результата получилось за счет костяка команды, который создает 80% успеха.
- Какие задачи ставите на розыгрыш кубков?
- Задача на кубок для меня - показать стабильную игру, закрепить состав из 12 человек. Побороться за победу. Не буду скрывать, что не уверен в Кубке в этом году.

Орлов Василий, капитан команды «Тракер»

- Как прошла игра, что сегодня получилось или не получилось?
- В этой игре провалилась защита. Соперник сегодня хорошо играл, много раз угрожал нашим воротам, и только благодаря вратарю, сегодня получилось сыграть на ноль.
- Все игры выиграны, за счет чего получилось достичь этого результата?
- Такого результата достигли за счёт опыта, выступаем в каждом сезоне и в каждых турнирах ЛЗБ. Выступили, я считаю, достойно, задачу руководства выполнили.
- Задача на кубки?
- На кубки только победа.

Чулков Александр, капитан команды «Авитек»

- Как проходила игра, что сегодня помешало одержать победу?
- Игра проходила сегодня очень нервно и даже сказать несколько грубо. Неожиданно для нас, команда соперника сразу принялась играть жеско во всех единоборствах. Наверное, это в первую очередь сломало нашу игру. С другой стороны, они молодцы, показали свою игру и поймали нас на контратаках, на наших ошибках.
- Какие эмоции испытываете от всего чемпионата?
- Эмоции от чемпионата только положительные. Нравиться играть. Играть на хорошем поле с хорошими командами. По играм, должны были выступить лучше. Нам по силам бороться за первое место, к сожалению, немножко не хватило».
- Какие задачи на кубки?
- Выигрывать?

Евгений Пятышев, капитан команды «Вятич»

- Как проходила игра?
- Игра была напряжённая, как всегда. Команда крепкая, сильная, играющая. В первом тайме не получилось, во втором получилось! Игрой довольны, спасибо «КСМ» за игру».
- Как оцениваете выступление своей команды в целом?
- Оцениваю выступление команды удачное нежели неудачное. Добились результата за счет сплоченности, хорошего понимания друг друга, быстрой адаптации к сопернику, ну и конечно удачи. Задач «Наполеоновских» не ставили, команд не знали, играли в таком формате первый раз, но в тройку попасть рассчитывали.
- Задачи на кубки?
- Играем только на победу, таких понятий как "проходной матч" у нас в команде нет».

Василий Сырцев, капитан команды «Candy»

- Как прошла игра?
- Хоть и быстрый гол забили, потом игру потеряли, пропустили гол. Но нашли в себе силы и забили.
- Какие эмоции испытываете от всего чемпионата?
- От чемпионата, как всегда, положительные эмоции. Очень приятно играть на стадионе, на открытом воздухе со всеми друзьями. Тут очень много знакомых кругом».
- Задачи на кубки?
- Пройти, как можно дальше, и взять кубок!

Малышев Алексей, капитан команды «Машинка» (Завод 1-го мая)

- Как проходила игра, что получилось и что не получилось сегодня?
- Сегодня получился однозначно первый тайм, особенно вторая половина его. Вышли вперед в кое-какие то веки. Во втором тайме немножко расслабились. Пропустили два мяча, результат закономерный. Команда соперника очень понравилась, интересный футбол показали. Надеюсь еще не раз встретимся с ними и возьмем реванш.
- Какие эмоции испытываете от всего чемпионата и как оцените выступление своей команды?
- От всего чемпионата, только положительные эмоции. Ребятам нравиться. Здесь и отдых, и выплеск эмоций, преодоления себя в какой-то степени. В целом очень нравиться. Выступление своей команды оцениваю на удовлетворительно. Что-то получается. В основном нет атак, не можем забить, от того часто проигрываем.
- Какие ставите задачи на кубки?
- Там только одна задача, в каждой игре надо выигрывать и проходить дальше.

Супрун Евгений, капитан команды «Stars»

- Как проходила игра, за счет чего смогли одержать победу?
- Очень долго настраивались - «Авитек» команда серьезная. Мы играли на эмоциях, не могли забить четыре игры, сегодня у нас это наконец то получилось.
- Как оцените выступление своей команды в целом?
- Турнир прошел хорошо. Ожидали высокие места. Звезды должны быть наверху, недосягаемы до соперников. Но получилось, как получилось. Сыграли в стиле Робин Гуда. У сильных очки отобрали и отдали слабым. Из пяти баллов, нам оценка четыре. Всем командам спасибо.
- Какие ставите задачи на кубки?
- Выиграть большой золотой кубок.

Дмитрий Гребенев, капитан команды «Сельмаш»

- Как проходила игра, что не получилось сегодня?
- К концу турнира считаю, что команда стала сыграннее морально. Сегодня многое получалось. Играли с третьим местом, в принципе, они показали хорошую игру. В этот раз мы вышли без мандража. Но быстро пропустили два гола, что, конечно, очень плохо. Могли отыграться, но, к сожалению, свои моменты не использовали.
- Как оцените выступление своей команды в целом?
- В начале турнира у нас были очень сложные соперники, игроки видели друг друга первый раз, поэтому у нас маленько скомканное начало получилось. А сейчас, как капитан, я испытываю удовлетворение. Думаю, что на этом турнире мы подготовились к дальнейшему участию и будем дальше развиваться, как команда и стараться более чётко понимать друг друга.
- Какие задачи на кубки?
- Попытаемся выиграть.

Андрей Усатов, капитан команды «Салют №1»

- Как проходила игра, за счет чего получилось победить?
- Игра проходила довольно неровно. Мы знали, что нужно играть довольно спокойно и старались играть от обороны. Это дало плоды, в конце сыграли на удержание и все хорошо закончилось.
- Какие эмоции испытываете от всего чемпионата?
- Испытываем небольшое разочарование. Последние три игры мы откровенно проиграли. А так в целом впечатление конечно хорошее. Чемпионатом довольны!»
- Какие задачи на кубки?
- Конечно победить, взять серебряный кубок.

Алексей Верещагин, капитан «Техцентр Гусара»

- Как проходила игра, за счет чего смогли выиграть?
- Ну, как все видели, игра проходила тяжело на нервах. Желание было у всех победить, последний тур и очки всем нужны. Первый тайм очень напряжённый, да и второй был не слишком простой. Сумели выйти вперёд, отыграться. Всё сложилось в нашу сторону. Сегодня у нас сумасшедшая группа поддержки, пирошоу, и им огромное спасибо.
- Как оцените чемпионат в целом?
- Большое спасибо организаторам, за то, что именно в Кирове создают такие турниры. Не в каждом городе такое есть. Очень приятно. Выступление команды в целом получилось неплохое. По началу раскачивались, затем собрались, потом снова раскачивались и в последней игре снова собрались и прошли дальше в розыгрыш золотых кубков. Нужно тренироваться и идти к успеху.
- Какие задачи на кубки?
- Задача проста - выиграть следующую игру и кубок?

Хочется отметить, что впереди нас ожидают розыгрыши кубков. Каждая команда стартует с ¼ за своим трофеем. Выигравшие коллективы продолжают борьбу, проигравшие образуют утешительный турнир и борются за малые кубки. Игры проходят по средам в вечернее время, и каждый болельщик может посетить это мероприятие.

Опаринский леспромхоз впервые выигрывает Золотой кубок в Лиге Здорового Бизнеса!
«Сельмаш» впервые становится чемпионом, «Опаринский ЛПХ» и «Т Плюс» завоевывают серебряные и бронзовые медали
«Хлынов» выигрывает золотые медали дивизиона «В», второе и третье место за «КОГБУЗ» и «Pirelli»!
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ