День рождения кинотеатра «Смена» и Всероссийская акция «Ночь кино — 2022»

25 августа 2022, 13:29
27 августа 2022 года во дворике кинотеатра «Смена» состоится торжественная программа, приуроченная к празднованию Дня рождения кинотеатра. А также кинотеатры «Смена» и «Дружба» присоединятся к всероссийской акции «Ночь кино — 2022».

Каждый год в День российского кино кинотеатр «Смена» празднует свой День рождения. В этом году мы очень хотим, чтобы каждый гость кинотеатра погрузился в атмосферу праздника, почувствовал себя частичкой большой кинотеатральной семьи. 

В этот день в кинотеатре пройдёт детский праздник, приуроченный ко Дню рождения «Смены», Шоу мыльных пузырей, Семейная Детскотека, Киновикторина, кино под открытым небом и много-много сюрпризов.

Праздничная программа в Смене:

  • 10:00 — тематическая фотозона и аниматоры (0+);
  • 10:30 — аквагрим для всех желающих (0+);
  • 11:00 — детский праздник «С днем рождения, Смена!» с подарками и призами от кинотеатра (0+);
  • 12:00 — шоу мыльных пузырей (0+);
  • 18:00 — тематическая фотозона и аниматоры (0+);
  • 18:30 — Семейная Детскотека (0+);
  • 19:00 — Киновикторина, зажигательные конкурсы от братьев Боковых (0+);
  • 20:00 — показ фильмов акции «Ночь кино — 2022» (6+).

Друзья! Мы будем рады видеть Вас и ваши семьи в кинотеатре «Смена». Ведь «Смена» — это не просто кинотеатр, а важная частичка нашего города, которая знакома каждому кировчанину с самого детства. 

Показ фильмов в рамках «Ночи кино — 2022» пройдет в кинотетарах «Смена» и «Дружба». Начало показа — 27 августа в 20:00.

В рамках программы «Ночь кино — 2022» будут бесплатно показаны три фильма, отобранные в процессе всероссийского голосования: «Последний богатырь: посланник тьмы», «Пара из будущего», «Чемпион мира».

«Последний богатырь: посланник тьмы» (6+)

Иван наконец обрел силушку богатырскую, злой чародей Роголеб повержен, и теперь все Белогорье готовится к пиру на весь мир: Иван и Василиса собираются праздновать свадьбу. Однако в самый разгар приготовлений к празднику зло снова напоминает о себе: Василиса похищена, и в пылу погони Иван и его друзья оказываются в современной Москве. Но, как выясняется, и в этом мире, бок о бок с обычными людьми, неплохо устроились герои старых сказок, и с их помощью у Ивана есть шанс окончательно победить древнюю Тьму…

«Пара из будущего» (12+)

Россия, Нижний Новгород, 2040 год. Евгений и Александра 20 лет в браке, развестись у них тоже не получается, поскольку в будущем расторжение брака — очень дорогая услуга.

Но Евгений и Александра попадают в прошлое, в тот самый день 20 лет назад (2020 год), когда влюблённый и молодой Женя сделал предложение прелестной Саше. Теперь пара из будущего хочет разлучить самих себя в молодости, но это будет непросто. Молодые будут сражаться за свою любовь. Но это оказалось не так уж легко.

«Чемпион мира» (6+)

Фильм о самом драматичном и легендарном поединке в истории шахмат: матче за звание чемпиона мира между действующим чемпионом мира Анатолием Карповым и претендентом на этот титул — гроссмейстером Виктором Корчным, эмигрировавшим из СССР за несколько лет до этого матча.

Приглашаем всех желающих. Вход свободный.

Кинотеатр «Смена». Адрес: г. Киров, ул. Спасская, 34.

Кинотеатр «Дружба». Адрес: г. Киров, ул. Щорса, 39.

KinoSmena.ru

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ