В Кирове задержали пьяного полковника Нацгвардии из Самарской области

13 мая 2016, 12:07 | Репортеръ
В среду, 11 мая 2016 года, около 4 утра в Кирове на ул. Комсомольской сотрудники ДПС остановил автомобиль с госномерами Самарской области.
В Кирове задержали пьяного полковника Нацгвардии из Самарской области

За рулем автомобиля находился полковник Нацгвардии из Самарской области Алексей Баев, сообщил в своем блоге активист «Ночного патруля» Сергей Косолапов. Он ехал вместе с двумя коллегами. У всех сотрудников Нацгвардии были заметны явные признаки алкогольного опьянения.

Алексей Баев пытался убедить сотрудников ДПС, что он не пил. Однако алкотестер показал 1,7 промилле. Теперь ему грозит лишение водительских прав и увольнение со службы.

Напомним, в мае прошлого года в Кирове был задержан пьяный полицейский за рулем автомобиля Toyota Camry. Медицинское освидетельствование подтвердило состояние алкогольного опьянения у водителя. По результатам служебной проверки полицейский был уволен из органов внутренних дел.

Комментарии (3)
Гость_зы | 13 мая 2016, 12:44 #
Ну вот у нас и нацгвардия спивается не выдерживает иллюзии внутренних и внешних врагов.
Гость_ ППШ | 13 мая 2016, 23:39 #
Не катит нацгвардия , Красную Народную Армию пора восстанавливать!
Гость_Ага | 14 мая 2016, 02:45 #
Ты еще предложи ДНД вернуть и пьяных комсомольских вожаков. Армия кстати сейчас поэффективней будет, дедовщины нет и не бросают ее на подавление возмущений в регионах. А в Красной армии люди вдалеке от Родины служили, чтоб можно было бы сдерживать националистические выступления, чурки на севере , русские на юге, убивать "чужаков" легко. Поэтому и была "Дружба народов" и все ссали.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ