Завтра Киров ждут массовые проверки водителей

14 марта 2017, 15:47 | Репортеръ
15 марта в Кирове пройдут массовые проверки водителей: автоинспекторы будут искать должников, не желающих выплачивать штрафы ГИБДД.
Завтра Киров ждут массовые проверки водителей
Фото: Пресс-служба УГИБДД по Кировской области

Цель мероприятия - повысить «исполнительскую дисциплину» участников дорожного движения. Есл автоинспектор обнаружит должника, водителя ждет административная ответственность в виде штрафа в двукратном размере суммы задолженности (не менее 1 тыс. рублей), либо административный арест до 15 суток. Также нарушителя могут ожидать 50 часов обязательных работ.

«Лучше не ждать вручения заказных писем с копией постановления за правонарушения по почте, а воспользоваться порталом госуслуг, чтобы своевременно предупредить наличие задолженности по штрафу за административные правонарушения в области безопасности дорожного движения. Это в большей степени касается штрафов, вынесенных в отношении автомобилистов при помощи средств фотовидеофиксации нарушений ПДД», - уточнили в пресс-службе региональном УГИБДД.

Комментарии (5)К последнему
Гость_должник по штрафам ГИБДД | 14 марта 2017, 17:49 #
Спасибо за инфу, завтра еду на автобусе!
Гость_АвтоПрофсоюз | 14 марта 2017, 19:31 #
Какие на ХХХ штрафы ,нашли чинуши .лять кормушку.Дороги вначале приведите в соответствующее нормативам состояние(более 70 % не соответствует!!!) ,а потом за нарушения спрашивайте . По этой причине всем -АМНИСТИЯ!!!
Гость_юю | 14 марта 2017, 19:39 #
Бл%%,исполнить свои обязанности,напрячь администрацию ,дорожников привести дороги в безопасное состояние--это они ссат.
А как бабло собирать,не ихнее дело воообще то--так они первые.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ