«КировПассажирАвтотранс» получил нового директора

29 ноября 2017, 12:59 | Репортеръ
Предприятие возглавил Денис Пырлог, который займется финансовым оздоровлением «КировПассажирАвтотранс» .
«КировПассажирАвтотранс» получил нового директора

Денис Пырлог назначен руководителем ОАО «КировПассажирАвтотранс». Известно, что после «транспортной реформы», проведенной администрацийе города Кирова, Пырлог пытался восстановить маршрут № 73. Сейчас перед Денисом Юрьевичем стоит задача по финансовому оздоровлению предприятия «КировПассажирАвтотранс».

Пырлог рассказал, что сегодня у предприятия существуют небольшие долги. Но есть возможность оказывать дополнительные услуги по ремонту автомобилей и автобусов сторонних организаций., развитие заказных и школьных перевозок. Кроме того, как отметил Пырлог, львиную долю пассажиров забирают нелегальные перевозчики и таксисты с автовокзала. Пырлог разрабатывает комплекс мероприятий, который будет направлен на борьбу с нелегальными перевозчиками, а также не совершенствование качества и сервиса услуг, оказываемых «КировПассажирАвтотранс».

Также новый директор намерен обновить парк автобусов и приобрести транспорт на газомоторном топливе. Пырлог заявил, что правительство отказалось от идеи продажи контрольного пакета акций предприятия. Последний раз контрольный пакет выставлялся на продажу в июле текущего года. За акции просили 160 млн рублей, но покупателя так и не нашлось.

Комментарии (4)К последнему
Гость_Гость | 29 ноября 2017, 13:32 #
Всем перевозчикам - Аууууу!!! С вами собрались бороться. А ну ка быстро сдавайтесь)))
Гость_горожанин | 29 ноября 2017, 13:57 #
Сам пиратствовал и знает как с подобными бороться.
Гость_гриня бескудников | 29 ноября 2017, 17:43 #
Куда катимся ???????? Напомнить, наверное, нужно, что 10.11.2017 года при движении из Субботихи в Киров из салона автобуса маршрута №84,номер О 003 ТА 43, принадлежащего автоперевозчику ДЕНИСУ ПЫРЛОГУ, выпал мужчина-инвалид. Состояние пассажира на тот момент было неизвестно. После 2х суток в реанимационном отделении мужчина умер. Вопрос: Кто назначил Убийцу в ОАО «КировПассажирАвтотранс» ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ