Мэрия Кирова просит простить их за закрытие улицы Преображенской

25 мая 2018, 17:18
С 28 мая будет прекращено движение по участку на улице Преображенской (от улицы Свободы до улицы Ленина).
Мэрия Кирова просит простить их за закрытие улицы Преображенской

Как сообщает пресс-служба администрации города Кирова, участок улицы Преображенской (от улицы Свободы до улицы Ленина) будет закрыт для проезда транспорта с 8 утра 28 мая до 20 часов 20 июня. Причина — ремонт водовода и ремонт улицы. Разрешат проезжать только троллейбусам, но остановки напротив Детского космического центра не будет.

В этом году чиновники, наконец, поняли, что нужно соединять график ремонта дорог с графиком ремонта водоводов. Так, в 2018 году на улице Преображенской запланированы оба вида работ. В связи с этим было принято решение о полном перекрытии проезжей части от улицы Свободы до Ленина.

Сначала ремонт будет проводится на водоводе «Кировскими коммунальными системами». В это время АО «Гордормостстрой» будет выполнять замену дорожного покрытия на остальных участках улицы Преображенской. После завершения «раскопок» на участке от улицы Свободы до улицы Ленина ГДМС проведет весь комплекс работ, предусмотренных в рамках дорожного ремонта.

«Администрация города приносит горожанам извинения за временные неудобства и просит кировчан с пониманием отнестись к необходимости проведения ремонтных работ», - прокомментировали в мэрии.

Добавим, что согласно постановлению администрации, в районе закрытого участка улицы Преображенской будет обеспечен проезд транспорта к дворовым территориям: с 6-00 до 8-00 и с 20-00 до 22-00.

Напомним, сегодня в Кирове ремонтируют участки 5 улиц. Рабочие компании «Гордормостстрой» завершили асфальтирование улицы Карла Либкнехта и сегодня приступают к обустройству съездов и парковок. Аналогичные работы проводятся на улице Дерендяева. Подробнее здесь.

Депутатам рассказали, куда потратят «дорожный миллиард»
В Кировской области начали ремонтировать дороги
В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Комментарии (3)
Гость_Ввк | 26 мая 2018, 06:43 #
Это будет жестко!
Гость_XD | 28 мая 2018, 09:28 #
Это будет полный песдец.
Гость_Учитель словесности | 27 мая 2018, 11:34 #
"Мэрия Кирова просит простить их за закрытие улицы Преображенской" Кого их? Дебилы, научитесь правильно писать составлять предложения. И учите русский язык.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ