Появились первые фото кросс-версии Renault Logan

1 августа 2018, 16:26
Французская компания начала дорожные испытания предсерийных прототипов седана Renault Logan Stepway.
Появились первые фото кросс-версии Renault Logan
Фото: vk.com

Новинку представят в конце августа на Московском международном автосалоне. Есть мнения, что она станет конкурентом седана Lada Vesta Cross. Автомобиль получит увеличенный до 195 мм дорожный просвет и немного изменится внешне, сообщает zr.ru.

Первые снимки модели были получены в Тольятти во время дорожных испытаний и опубликованы в группе «Клуб Lada Vesta». Судя по всему, автомобиль получил защитный обвес из неокрашенного пластика и хромированные вставки на бампере, которые имитируют защиту днища.

Также вероятно, что Renault Logan Stepway получит 1,6-литровый бензиновый двигатель и вариатор, который заменит классический четырехступенчатый автомат. Модель изначально будет доступна только в России, но производители могут начать продвигать ее и на другие рынки.

Фото: vk.com

Ранее мы писали о том, как Lada Vesta и Lada Granta вошли в список самых популярных автомобилей Европы в 2018 году. Lada Vesta заняла 56-е место из 100, поднявшись на 16 пунктов в рейтинге. Lada Granta расположилась на 65-й строчке, потеряв восемь пунктов.

Читайте по теме Новые авто
В России вырос спрос на легковые авто
В России упали продажи авто
«Москвич» придет в Киров: автоконцерн объявил об открытии дилерского центра
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ