Пьяный водитель пытался сбить детей на «зебре»

26 мая 2019, 09:02 | Репортеръ
В Кирове поймали очень пьяного водителя, который едва не сбил детей на пешеходном переходе, выехал на встречку и устроил ДТП.
Пьяный водитель пытался сбить детей на «зебре»

«Вот такое чудо ездило по улицам нашего города. Езда по встречной полосе, пересечение перекрестка на красный сигнал светофора. Дети, переходящие дорогу по пешеходному переходу, врассыпную разбежались», - написала кировчанка, ставшая очевидцем ДТП. Скорее всего, девушка является хозяйкой авто, в которое влетел этот водитель, едва держащийся на ногах из-за сильного алкогольного опьянения.

Как сообщила автор видео, ЧП произошло 23 мая в 10 часов утра на перекрестке Сурикова и Некрасова. К счастью, в этот раз обошлось без человеческих жертв.

Напомним, что резонансное ДТП с участием пьяного водителя произошло 24 ноября 2018 года. Пьяный Михаил Шатохин за рулем автомобиля «ВАЗ-2114» сбил на пешеходном переходе 57-летнюю женщину и 10-летнюю девочку. Девочка погибла на месте, а ее бабушку с тяжелыми травмами отвезли в больницу. Михаил Шатохин приговорен к шести годам лишения свободы в колонии строгого режима и выплате матери погибшего ребёнка только одного миллиона рублей.

Читайте по теме Пьяные водители
Больше 30 человек в выходные сели за руль пьяными
В Советске поймали любителя пьяной езды
На Заводской поймали пьяного водителя
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ