В Кирово-Чепецке закончен ремонт нескольких улиц в рамках БКАД

9 августа 2019, 15:21 | Репортеръ
Несколько дорог, отремонтированных в Кирово-Чепецке в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будут сданы в эксплуатацию в ближайшее время.
В Кирово-Чепецке закончен ремонт нескольких улиц в рамках БКАД
Фото: Правительство Кировской области

В рамках нацпроекта БКАД в Кирово-Чепецке ведется ремонт на всех объектах дорожной сети, включенных в план работ на текущий год. Всего в Чепецке в список ремонта в рамках БКАД включено восемь объектов, отметили в правительстве Кировской области.

В облправительстве рассказали, что на участке автодороги к городскому кладбищу ремонтные работы уже завершены, объект готовится к сдаче в эксплуатацию. Работы завершаются и на ул. Перевоикова: устройство верхнего слоя асфальтобетона на этом участке выполнено на 100%.

На ул. Красноармейская, Рудницкого, Пушкина выполнено фрезерование старого асфальтобетонного покрытия. В ближайшее время там приступят к укладке выравнивающего слоя. На ул. Терещенко и Луначарского на 100% выполнены работы по фрезерованию старого асфальтобетонного покрытия и укладке выравнивающего слоя. На ул. Терещенко подрядчик выполняет работы по укладке верхнего слоя, а на ул. Луначарского — устанавливает бордютные камни.

Также в рамках нацпроекта в Кирово-Чепецке будет проведена реконструкция автодороги от ул. Ленина до железнодорожного переезда «Боево»: подрядная организация начала работу по переносу сетей водопровода и ливневой канализации.

Депутатам рассказали, куда потратят «дорожный миллиард»
В Кировской области начали ремонтировать дороги
В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ