Жители Слободского просят знак, тротуары и «лежачих полицейских»

2 сентября 2019, 20:00 | Репортеръ
Жителям города Слободского не нравятся «гонщики», носящиеся по одной из улиц города.
Жители Слободского просят знак, тротуары и «лежачих полицейских»

«Уважаемая администрация города Слободского! Примите пожалуйста меры. Водители и мотоциклисты носятся свыше 100 км/ч по ул. Слободской в городе Слободском. Нет никаких знаков ограничения скорости, нет пешеходных переходов, нет тротуаров, нет «лежачих полицейских». 25 августа очередной «шумахер» снес автобусную остановку - «Боярская». Мы боимся за свою безопасность и безопасность наших детей», - написала жительница города Слободского, которая пожелала остаться анонимом.

Также женщина рассказала, что на протяжении пяти лет было очень много обращений с просьбой по установке знаков ограничения скорости и пешеходных переходов. Но глава города на все просьбы говорит, что на эти работы «денег нет и не будет».

В комментариях пользователи отметили, что ограничение скорости в населенных пунктах — 60 км/ч, поэтому «больше сотки» там явно не ездят. Кроме того, спросили пользователи, как автор сообщения определила скорость, с которой по этой улице ездят машины.

Комментарии (5)К последнему
Гость_слобожанин72 | 3 сентября 2019, 08:36 #
У нее деньги только на переименование улиц есть, посмотрите в городе даже вечерами освещения улиц нет, а вы знаки полицейских, попадья одним словом.
Гость_КИРОВЧАНИН | 3 сентября 2019, 08:55 #
В Слободском и в городе и в районе руководство надо сменить и всё наладится.
Гость_Юра | 3 сентября 2019, 10:15 #
Ты наивен кировчанин, ну разве Собянин с московским бюджетом придёт. Обозначь слобожанин сумму в рублях которую она потратит на переименования, не сможешь назвать? Дебил, одним словом. А уличное не горит не потому что глава не хочет, открой глаза, придурок, в стране нет денег.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ