В Кирове ищут хромого поджигателя автомобилей

11 августа 2020, 16:03 | Репортеръ
УМВД по Кировской области просит оказать содействие в установлении личности мужчины, подозреваемого в поджоге.
В Кирове ищут хромого поджигателя автомобилей
Фото: скриншот с видео УМВД

Полицейские в Кирове устанавливают личность мужчины, подозреваемого в умышленном поджоге. Как сообщили в УМВД региона, камеры видеонаблюдения, установленные на охраняемой территории на Заготзерновском проезде, зафиксировали, как около часа ночи 10 августа на территорию проник неизвестный. Мужчина, подойдя к одному из припаркованных автомобилей, облил его жидкостью, после чего поджег. Огонь с горящего авто перекинулся на стоявшие рядом автомобили.

В результате три машины сгорели полностью, еще три авто обгорели частично.

Приметы разыскиваемого: на вид 30-35 лет, среднего телосложения. Был одет в зеленый камуфлированый костюм с капюшоном, темные кроссовки. Может хромать на одну ногу.

Всем, кому что-либо известно о личности или местонахождении подозреваемого, просьба позвонить по телефонам: 56-60-20 или 02 (102 с мобильного телефона).

В Уржуме пожарные «выловили» из реки девушку
Двое кировчан незаконно изготавливали оружие
В Соколовке собака покусала мужчину
Комментарии (3)
Гость_1 | 11 августа 2020, 16:20 #
может это тот же, который в Оричах людей сжёг? Терять нечего, кому-то отомстил перед тем как закроют?
Гость_Ж_С | 11 августа 2020, 18:24 #
вот такие нанотехнологии - видит око, а зуб неймет. Чичис надо будет делать искуственный интелект который будет догонять и ловить.
Гость_САФОНОВ | 11 августа 2020, 18:37 #
Следуя инструкции https://support.google.com/youtube/answer/142443 , любой может подать жалобу о нарушении Правил YouTube в отношении конфиденциальности https://support.google.com/youtube/answer/7671399 , если он не давал согласие "юристу Долгих" на съемку и размещение роликов на его канале. За нарушение правил конфиденциальности канал этого "юриста" будет удален. ДРУЗЬЯ ОСТАЛОСЬ НАБРАТЬ 10 ЖАЛОБ И ВСЕ, ПОДНАЖМИТЕ РОДНЫЕ...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ