На Потребкооперации уложили асфальт и сделали тротуары

5 сентября 2020, 16:57 | Репортеръ
В Кирове принята в эксплуатацию ул. Потребкооперации, отремонтированная в рамках нацпроекта БКАД.
В Кирове отремонтировали ул. Потребкооперации.
В Кирове отремонтировали ул. Потребкооперации.
Фото: пресс-служба администрации города

Эксперты УДПИ города Кирова приняли в эксплуатацию ул. Потребкооперации, которая была отремонтирована в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщили в кировской мэрии. На всем протяжении проезжей части уложен асфальт, подняты горловины колодцев, обустроены съезды. Также, согласно техзаданию, по всей длине улицы проведено благоустройство пешеходных зон.

Как отметил заместитель начальника УДПИ Дмитрий Печенкин, ул. Потребкооперации — один из основных въездов в областной центр. Трафик движения автомобилей здесь стабильно высокий. «От кировчан поступало множество обращений по поводу состояния проезжей части отребкооперации, особенно в районе железнодорожных переездов через Транссибирскую магистраль. Сегодня мы видим совершенно новую дорогу с разметкой», - отметил Печенкин.

Кроме поезжей части на ул. Потребкооперации отремонтированы и тротуары. На некоторых участках дороги тротуары пришлось обустраивать практически заново. Подрядчик выполнил асфальтирование пешеходных дорожек и оборудовал съезды для передвижения маломобильных граждан.

Материалы, которые использовались при ремонте Потребкооперации, успешно прошли лабораторные испытания на соответствие требованиям ГОСТ. К подрядчику не было предъявлено замечаний и по итогам визуального и инструментального осмотра.

Отметим, что ул. Потребкооперации стала 57-м объектом, принятым в эксплуатацию в рамках нацпроекта БКАД в городе Кирове.

Депутатам рассказали, куда потратят «дорожный миллиард»
В Кировской области начали ремонтировать дороги
В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Комментарии (7)К последнему
Гость_дурак | 5 сентября 2020, 17:05 #
вы тут нороду дырки асвальтом не затыкайте . роботу приличную дайте и многа . хотя бы как в кетае . и зарплату хотя бы как в омерике
Гость_Дед мопед | 6 сентября 2020, 20:30 #
Почему в проекте опять твалетов нету ?
Гость_дурак | 6 сентября 2020, 21:05 ответил Гость_Дед мопед #
на тротуваре ?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ