Жители Ганино пожаловались на перебои в работе автобусов

11 сентября 2021, 13:34 | Репортеръ
Гендиректор АО «АТП» Денис Пырлог сообщил о проверке автобусов, курсирующих из микрорайона Ганино.
Жители Ганино пожаловались на перебои в работе автобусов

Ранее жители мкр Ганино жаловались на сбои в графике автобусов, а также на их переполненность в утренние часы.

«Второй день нет с утра 2 автобуса, который выезжал в 7-26, может, конечно, это всех устраивает. Позвонила в диспетчерскую, сказали, что перевозчик не даёт машины. Кто знает, как это происходит, давайте писать коллективное письмо в администрацию», «Вы все уже заметили проблему с автобусами? Особенно она обострилась с началом учебного года, утром бывает, что в автобус просто нереально зайти», – писали жители в конце августа и начале сентября.

Как уточнил вчера, 10 сентября, в соцсетях генеральный директор АО «АТП» Денис Пырлог из-за жалоб маршрут №2 проверили. Перевозчик пообещал, что в часы пик все рейсы будут выполняться.  

«По многочисленным жалобам на работу автобусов маршрута номер 2, курсирующих из микрорайона Ганино, выехал сегодня в рейд с представителем перевозчика. Наглядно показал нарушение графиков движения, из-за чего пассажиры не могут вовремя выехать. Получил обещания, что с понедельника все рейсы в пиковое время из микрорайона будут выполняться. Жителей прошу сообщить, наладится ли работа!», – отметил Пырлог.

Стоит отметить, из-за перебоев в работе автобусов горожане предложили написать коллективное письмо-обращение к властям, чтобы продлить маршрут №53 от «Авитека» до деревни Хабаровы – это конечная остановка в Ганино. Информация об этом появилась в паблике «Ганино – 43».

Сбор подписей проходит в магазине на ул. Южной, 12. Желающие могут прийти туда во время работы торговой точки: с 9 до 19 часов, выходные – с 9 до 16 ч. Сделать это можно до понедельника, 13 сентября. «В Слободе можно оставить подпись в ателье», – уточняется в группе.

С главой ЦДС не стали продлевать контракт
В Кирове продлят ряд автобусов
В Кировской области запустят новые автобусные маршруты
Комментарии (8)К последнему
Гость_Стас | 11 сентября 2021, 13:52 #
Желаю Пырлогу самой горячей сковородки в аду.
Гость_дурак | 11 сентября 2021, 19:01 #
ты тварь неруская - не знаешь штоле фольклеру - НЕ РОЙ ДРУГОМУ ЯМУ .
Гость_Стас | 11 сентября 2021, 13:53 #
И сдохнуть поскорее. По его вине минимум один человек в день умирает от коронавируса.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ