Страшная авария в Кирове: пассажирский автобус снес фонарный столб

10 января 2022, 21:04
Вечером, 10 января, в Кирове пассажирский автобус снес фонарный столб. На место аварии прибыли несколько карет «скорых» и реанимационная. Работают спасатели.
Страшная авария в Кирове: пассажирский автобус снес фонарный столб

Вечером в понедельник, 10 января, около 20:00 в Кирове на улице Воровского, в районе стадиона «Прогресс» и ТЦ «Тайм», произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. По словам очевидцев, автобус врезался в фонарный столб, вероятно, его подрезал автомобиль. В результате ДТП столб обрушился на крышу пассажирского автобуса. Также, похоже, участником ДТП стал автомобиль Нива.

На место происшествия прибыли наряд пожарных, «скорая помощь» и реанимация. Пока не известно, есть ли пострадавшие.

Комментарии (6)К последнему
Гость_Данила | 10 января 2022, 21:26 #
Ехал на нем, все живы. Пара садин у людей и ушибы, может сотрясение у кого то. Снаружи тоже вроде не кого не зацепило. 2 легковушки пострадало на стоянке.
Гость_Енот | 10 января 2022, 21:37 #
Что случилось с водилой? Или подрезал кто?
Гость_Данила | 11 января 2022, 01:28 ответил Гость_Енот #
Через секунд 30 - минуту вышел, осмотрел салон, спросил про пострадавших, пошел сообщать наверное, смотреть снаружи, открыл двери. Внешне вроде был не вредим, хотя мог и пару ребер сломать запросто. А что стало причиной я сам не в курсе, возможно заснеженная дорога, могли и подрезать, выезжать, в новостях скажут ) На чистой дороге думаю все бы норм было, а тут автобус фиг остановишь, в столб еще возможно лучший вариант, что бы не зацепить других, плюс машины на обочине сбавили скорость автобуса.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ