В Кирове асфальтируют шесть улиц

18 апреля 2022, 16:38 | Репортеръ
На прошлой неделе в Кирове стартовал ремонт дорог. На данный момент подрядчики асфальтируют шесть улиц.
В Кирове асфальтируют шесть улиц
Фото: пресс-служба администрации города

Как сообщили в кировской мэрии, на сегодняшний день в работе у подрядчиков находится шесть дорог. Фрезерование выполнено на ул. Спасской от ул. Казанской до ул. Пристанской, на ул. Некрасова от Октябрьского проспекта до ул. Горького, а также на ул. Шаляпина.

На этих объектах ведется укладка нижнего слоя асфальтобетона. Работы выполняются преимущественно в дневное время и при положительных температурах, отметили в мэрии. Подрядчики также приступили к ремонту Троллейбусного переулка, ул. Правды и Карла Маркса.

В УДПИ города Кирова рассказали, что для беспрепятственного прохождения техники на ул. Некрасова были эвакуированы автомобили, припаркованные у обочин дороги. Кировских водителей просят не игнорировать знаки, установленные в местах проведения ремонта дороги, и не парковать транспорт в местах проведения работ.

В горадминистрации напомнили, что в текущем году в рамках нацпроекта будут приведены в порядок 42 улицы в Кирове. В программу ремонта вошли и 18 тротуаров города. В текущем году начнутся капитальные работы по благоустройству Студенческого проезда, расширению ул. Ленина в районе ул. Современной и ремонт кольцевой развязки на пересечении ул. Проезжей и Павла Корчагина.

Депутатам рассказали, куда потратят «дорожный миллиард»
В Кировской области начали ремонтировать дороги
В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ