Стали известны подробности ДТП с мобилизованными

1 октября 2022, 13:41 | Репортеръ
Военный комиссар Кировской области Геннадий Боков прокомментировал аварию с автобусами, в которых находились мобилизованные.

Сегодня, 1 октября, стало известно, что в ДТП попали автобусы, в которых находились кировчане, призванные в рамках частичной мобилизации. Экс-глава кировского АТП Денис Пырлог сообщил о произошедшем в своем телеграм-канале.

Позже ситуацию прокомментировал военный комиссар Кировской области Геннадий Боков. «1 октября в 7-30 утра на подъезде к городу Вольску Саратовской области у одного из автобусов, следовавших в колонне с мобилизованными гражданами из Кировской области, лопнуло колесо, в связи с чем произошло столкновение 3 единиц автотранспорта. Пострадавших среди мобилизованных нет, все они уже доставлены к месту дислокации в город Вольск. Транспортные средства получили незначительные повреждения», - сообщил Боков.

Отметим, что колонну мобилизованных сопровождали сотрудники ГИБДД на машинах со спецсигналами. ДТП произошло в Саратовской области. Пока что от местной ГИБДД нет никакой официальной информации.

Комментарии (3)
Егор | 2 октября 2022, 11:57 #
Враньё. Один водитель не соблюдал скорость и дистанцию истолкулся с двумя автобусами. Лопнувшее колесо тут не при чем
алекс алекс | 2 октября 2022, 14:40 #
В такое время нельзя вам так говорить. Сказали-колесо,значит колесо!
Лаврентий Павлович | 2 октября 2022, 15:30 #
Господи, и всё-то у нас на Вятке не так. Даже бойцов доставить до конечного пункта не можем без того, чтобы не обгадиться.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ