Кировчанам посоветовали отменить поездки

12 марта 2023, 12:40 | Репортеръ
В пресс-службе УГИБДД России по Кировской области сообщили об ухудшении погодных условий.
Кировчанам посоветовали отменить поездки

В ведомстве водителям посоветовали в плохих погодных условиях снижать скорость или вообще не выезжать. В сообщении сообщается, что скоро в регионе ухудшится погода: снег, ледяной дождь и резкие перепады температуры.

Поэтому рекомендуется по возможности не выезжать никуда на личном транспорте. Если же отменить поездку не получается, то на дороге следует быть максимально внимательными и осторожными: соблюдать скоростной режим, держать дистанцию, избегать опасных маневров. Также, повышенное внимание стоит проявить перед остановками «маршруток» и перекрестками, там могут быть пешеходы. Кроме того, необходимо быть осторожными на мостах и путепроводах, потому что ледяной настил на этих участках появляется раньше и исчезает позже.

Полицейские проверяют состояние дорог, организуют взаимодействие с руководителями дорожных и коммунальных организаций. Инспекторы научены оказывать помощь участникам дорожного движения.

Читайте по теме Погода в Кирове
26 апреля кировчан ждет дождливый день
На днях в Кирове потеплеет до +22
Известен прогноз погоды в Кирове на 24 апреля
Комментарии (3)
МВ12 | 12 марта 2023, 14:40 #
Ньюслер , ваши модераторы успешно блокируют комментарии с насущными вопросами к нашим депутатам и в то же время пропускают всякую рекламную белиберду от сексуально озабоченных придурков или неудачников продавцов ! Может вам всё же не заниматься бесплатной рекламой конского возбудителя а печатать нормальные и актуальные на данный момент темы ?
Сергей Кузнецов | 12 марта 2023, 15:22 #
Потому, что дебаты по насущим вопросам чаще складываются не в пользу существующей власти
мимо_крокодил | 12 марта 2023, 22:46 #
Я дико извиняюсь, а вы дороги чистить не пробовали? )))))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ