Департамент культуры Кировской области обзавелся собственным сайтом

10 февраля 2011, 12:17 | Репортеръ
Начал работать официальный сайт департамента культуры. Об этом в своем блоге 8 февраля сообщила заместитель главы департамента Светлана Тетенькина.

«Культурный» сайт находится по адресу http://депкульт43.рф. Многие разделы еще не заполнены, но уже сейчас можно найти полную афишу мероприятий, устраиваемых кировскими музеями, театрами и библиотеками. «Там уже немало интересного и полезного, в том числе для СМИ. Много потенциальных информповодов. С новостями на сайте пока туго. Но, думаю, отработаем механизм, и все наладится», - пишет Тетенькина.

Комментарии (5)К последнему
Антон Долгих | 10 февраля 2011, 14:38 #
Я не удивляюсь, когда чиновники, которые уже жопами вросли в стулья, выдумывают названия сайтов навроде mo-kirov.ru или... ДА почти любой кировский сайт возьмите!Я могу понять: мало фантазии, нулевая способность к креативу и занятые имена в зоне ru. Ладно.Но в новой зоне .рф могли получше придумать!!!!ДА хоть культуракирова.рф, кировкультура.рф, культурныйкиров.рф, культура43.рф, наконец, уже если надо цифру 43!А если подумать еще? Чем там депкульт занимается? Оттуда идей надергать?Ну что это такое: депкульт43.рф!
Антон Долгих | 10 февраля 2011, 14:41 #
...после посещения сайта у меня вообще слов нет...:)))))
Гость_Gorodglupov_43 | 11 февраля 2011, 10:02 #
Сайт феерическое говно. Интересно сколько стоил.
Титенькина мега профессионал))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ