Ольга Бузова сорвала овации в Кирове

17 февраля 2019, 11:40
Кировчане делятся в соцсетях фото и видео с концерта Ольги Бузовой.

«Меня переполняют эмоции, концерт супер, это был кайф, весь зал пел вместе с тобой каждую песню, но мне малоооо, хочу еще. Ждем тебя, Оля, снова в Кирове», - написала кировчанка Ирина на своей странице, сопроводив свой пост  множеством видеозаписей с концерта.

«Бузова тоже музыка», - куда сдержаннее написала другая зрительница под фото, видимо, сделанном на сотовый телефон с балкона. Некоторые просто делятся хештегом #танцуйподбузову под личными фото с концерта.

Напомним, вчера певица и телеведущая Ольга Бузова собрала полный зал GAUDI в Кирове, несмотря на довольно высокие цены билетов. Выступление длилось около часа под овации, дружное подпевание зрителей.

Певица призналась, что ещё три дня назад была без голоса, однако с восторженной поддержкой зала исполнила свои песни «Мало половин», «Вай-Фай», «Нам будет жарко», а также, конечно, «Бузова -тоже музыка» и «Танцуй под Бузову».

Комментарии (31)К последнему
Кир | 17 февраля 2019, 12:07 #
Да, как удивительно, с одной стороны, манипулировать современными людьми. превратить безголосого человека в музыкального идола.
Гость_Уася | 17 февраля 2019, 12:10 #
Так ведь это же замечательно. Теперь любовь к Бузовой/посещение её концертов как лакмусовая бумажка. Сразу понимаешь, что от этого человека нужно держаться подальше.
Гость_Гагц | 17 февраля 2019, 12:17 #
Как можно ходить на такой дискотреш и еще за это бабло платить? видимо совсем у кого то со вкусом беда. ..
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ