«Театр на Спасской» приглашает друзей на кофе

14 июня 2019, 16:37
20 июня в 19:00 в кафе «Фабрика 2.0» на втором этаже (ул. Спасская, 15а) состоится творческая встреча зрителей с актёрами.

Летний вечер хорош тем, что располагает к встрече с добрыми друзьями. А если встреча проходит в уютном зале, у камина, с чашечкой ароматного кофе — удовольствие растёт в геометрической прогрессии. Поэтому накануне закрытия 83-го театрального сезона «Театр на Спасской» приглашает кировчан на творческую встречу с артистами Мариной Наумовой, заслуженным артистом РФ Владимиром Грибановым и заслуженным артистом РФ Александром Королевским.

В неформальной обстановке со зрителями, поклонниками театра и теми, кто просто заглянул «на огонёк» в кафе-бар «Фабрика 2.0» артисты поговорят о жизни, вспомнят интересные случаи из своей творческой биографии, ответят на их вопросы. Артистам всегда есть, что рассказать , ведь жизнь их полна сюрпризов и импровизации, как на сцене, так и в жизни вне её.

В частности, Александр Королевский поделится своими впечатлениями о работе над спектаклем «Обыкновенное чудо» (16+). Как говорит режиссер спектакля Наталия Красильникова, он никогда не повторяется, во многом построен на актерской импровизации. И от того, как Александр Королевский, исполняющий роль Волшебника, произносит свою первую фразу, зависит, как его «сказка» прозвучит сегодня.

Вход на творческую встречу, конечно же, бесплатный. Кстати, именно спектаклем «Обыкновенное чудо» «Театр на Спасской» завершает 83-й театральный сезон 28 июня. Начало спектакля в 18 часов/

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ