200 байкеров и участники мотоклуба «Орден Севера» торжественно закрыли мотосезон

18 сентября 2019, 09:29
Самая большая мотоколонна прокатилась по городу.
200 байкеров и участники мотоклуба «Орден Севера» торжественно закрыли мотосезон

14 сентября байкеры мотоклуба Орден Севера и их друзья дружно и весело отпраздновали закрытие мотосезона в Кирове. На праздник, который проходил на площадке у мото- и автосалонов на Производственной, 24б, съехались более 250 мотоциклов. География гостей была от Дальнего Востока и Казани до Уржума и Вятских Полян. Всех объединила любовь к мотоциклам и путешествиям.

Выступали кировские рок-группы, звучали поздравления от гостей нашего города. Параллельно с этим проходил тест-драйв новых моделей мотоцикла «Урал», которые специально приехали в Киров на закрытие мотосезона прямо с завода. Огромные пикапы и мото-трайк вызвали особый интерес гостей. Кульминацией праздника стал проезд колонны из 150 мотоциклов к Спасскому cобору, где участники мотопробега сделали общую фотографию на память. Вечером более 800 человек собрались на вечеринке, посвященной закрытию сезона в клубе «Гауди». Вместе с Петром Погодаевым и группой «Солнцемай» песни Виктора Цоя хором пел весь зал. Праздник удался!

Комментарии (4)К последнему
Гость_Гость | 24 сентября 2019, 22:22 #
Фотография, которая в статье, вообще с другого мероприятия. Это фотка с настоящего закрытия, колонна ехала по московской. Никакого отношения к к коммерции и рекламе мото и авто салонов не имеет. Кировские журналисты как всегда))), пишут одно, фото берут из интернета)))
Гость_андрей | 4 октября 2019, 10:55 #
Все в норме вроде!
Гость_Обыватель | 4 октября 2019, 12:41 #
В Омерике байкер - бандит на байке. И субкультура у них соотвествующая. Недаром путяка к ним благоволить.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ