Солистка кировской группы «El Tango» получила награду и снялась в клипе Леонида Агутина

26 ноября 2020, 09:14
Кировчанка Алена Кошкина рассказала об успехе клипа «El Tango» во общероссийском конкурсе «Каверни Агутина».

Кировская джазовая группа «El Tango» стала призером конкурса «Каверни Агутина», а ее солистка Алена Кошкина снялась в клипе Леонида Агутина. Известный певец пригласил ее на награждение в Москву и предложил сняться в видео.

Сама Алена рассказала на своей странице в соцсети об этом так: «Во время записи «Музыки» мы с Николаем Донецким много шутили, смеялись: «вот щас как запишем! Агутин как увидит и пригласит к себе! Прошли месяцы. Надежда утеряна, про конкурс уже как-то позабылось, да и поутихло. В октябре нам в direct приходят сообщение о том, что мы стали призерами этого конкурса и приглашение на награждение в Москву, а также сняться в клипе!

Нас реально увидел Леонид Агутин, оценил да ещё и пригласил на съёмки! Зная количество участников, их профессионализм и талант... выбрали нас! Лично я нами очень горжусь!

В наш адрес было сказано много приятных слов. Леонид Николаевич похвалил всех и каждого в отдельности. И да, на этом приятности не закончились: участники конкурса снялись в клипе «Включите свет»! Эта поездка подарила встречи и знакомства с классными творческими ребятами-музыкантами!

Комментарии (9)К последнему
Гость_не юрист | 26 ноября 2020, 09:39 #
Вот ей я и ложил деньги в шляпу в переходе у ЦУМа)) Тогда чё-то холодно на улице было, а она в каком-то пальтишке и шляпе))
Гость_егор сметанников | 26 ноября 2020, 11:35 #
а потом ты ее ****,? знаю эту большеротую, у нее п з ища, как и рот огромные. ведро со свистом.
Гость_не юрист | 26 ноября 2020, 12:27 ответил Гость_егор сметанников #
Хам)) Нормальная она))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ