В Кирове из-за ковида начали отменять концерты и спектакли

20 октября 2021, 16:22
Из-за сложно эпидемиологической обстановки «Театр на Спасской» и кировский Цирк объявили о переносе и отмене выступлений.
В Кирове из-за ковида начали отменять концерты и спектакли
Фото: «Театр на Спасской» в Кирове.

Первыми об изменениях в культурной программы рассказали работники «Театра на Спасской». В посте во «ВКонтакте» они написали, что из-за сложной ситуации с заболеваемостью пришло перенести читку пьесы «Подлинная история фрёкен Хильдур Бок, ровесницы века» в рамках проекта «Монологи» и отменить спектакль «Череп из Коннемары», который должен был состояться в воскресенье, 24 октября.

Читка пьесы «Подлинная история фрёкен Хильдур Бок, ровесницы века» переносится на вторник, 16 ноября. Начало в 19.00. Купленные билеты действительны. Если же вы передумаете и/или время переноса будет для вас неудобным сотрудники театра отмечают, что билеты можно спокойно сдать. Также спектакль «Череп из Коннемары» переносят на вторник, 9 ноября. Начало в 18 часов.

За театром последовал и кировский Цирк. На данный момент изменения в афише неизвестны, но есть информация об отмене концертов приезжих звезд. Например, ближайший концерт солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова должен был состояться уже 29 октября, но организаторам пришлось его отложить вплоть до 19 января 2022 года. Пойти на концерт можно все по тем же билетам.

Заболеваемость ОРВИ, гриппом и коронавирусом снижается
57 жителей региона попали в больницу с коронавирусом
68 человек оказались в больнице из-за коронавируса
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ