«Веста» присмотрелась к «Молоту»

12 декабря 2011, 15:31 | Репортеръ
8 декабря генеральный директор ОАО «Веста» Винченцо Руокко, руководитель отдела закупок Клаудио Казавеккиа, а также несколько технических специалистов побывали на «Молоте». Цель визита - оценить возможность сотрудничества с потенциальным поставщиком.

Как сообщает vpol-tv.ru, сейчас «Молотом» рассматривается возможность сотрудничества с итальянцами. Если будет достигнуто ценовое соглашение, то машиностроительный завод может стать поставщиком по многим видам комплектации. Винченцо Руокко, со своей стороны, обещает нашему заводу большие объемы производство. Итальянцы надеются, что первый кирпичик, заложенный в это сотрудничество, в будущем будет только укрепляться.

Винченцо Руокко, генеральный директор ОАО «Веста»: «Мы сюда приехали ясно почему. Потому что это большое предприятие, хорошо структурированное, и способное производить продукты высокого качества. Будем продолжать дискуссию о том, чтобы найти соглашение о сотрудничестве в дальнейшем».

«CANDY ELETTRODOMESTICI» была создана в 1950-ом году. Сегодня она имеет большое количество заводов по всему миру, в том числе и в России. К примеру, в Кировской области открытое акционерное общество «Веста» под брендом Candy Group производит стиральные машины.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ