В кировском отеле Hilton будет 102 номера, ресторан, прачечная и фитнес-центр

26 августа 2014, 17:23 | Репортеръ
В начале осени в Кирове откроется отель, представляющий международную гостиничную сеть Hilton Worldwide.
В кировском отеле Hilton будет 102 номера, ресторан, прачечная и фитнес-центр

Как рассказала менеджер по маркетингу Ольга Огнева, в новом отеле будет 102 номера. В каждом из них - телевизор с плоским экраном, эргономичное рабочее место, бытовая техника, индивидуальная система кондиционирования. Специальный номер предназначен и для инвалидов - он оснащен специальным оборудованием.

«Кроме того, Hilton Garden Inn Kirov предоставит своим гостям целый спектр абсолютно бесплатных услуг: круглосуточный фитнес-центр, высокоскоростной Wi-Fi Интернет в любой точке отеля, бизнес-центр, открытый 24 часа в сутки, и гостевую прачечную», - сообщила Огнева.

Также в отеле планируется конференц-зона отеля (площадь - 186 м²) для проведения презентаций, тренингов, банкетов, свадеб, банкетов и так далее. Еще одной изюминкой, по словам представителей сети, станет круглосуточный ресторан.

Напомним, 23 августа строящийся отель «Hilton» посетил министр культуры России Владимир Мединский. Во время встречи директор ООО «BS Hospitality Management» Сергей Сташков отметил, что главная проблема гостиничного бизнеса в регионах - это соотношение цены и качества услуг, в первую очередь из-за отсутствия предложения. Немаловажен и уровень подготовки персонала, так, например, в Кирове, не хватает людей с профильным образованием в сфере гостиничного бизнеса и туризма, их место пока занимают юристы и лингвисты. На вопрос, когда строительство будет закончено, руководство отеля пояснило Владимиру Мединскому, что по вине подрядчиков «сроки затягиваются». Открытие «Hilton» состоится ориентировочно через месяц.

Комментарии (6)К последнему
Гость_1111 | 26 августа 2014, 18:11 #
Круто. Сам министр приехал, чтобы взбодрить строителей Хилтона. Сейчас дело пойдет.
Гость_ёпрст | 26 августа 2014, 18:12 #
Теперь понятно, почему министр культуры туда ездил, прачечную проверял
Гость_КИРОВЧАНИН | 26 августа 2014, 19:16 #
Хилтон это конечно ХОРОШО. НО есть НЕПОНЯТКА...совсем рядом гостиница ВЯТКА, ОООчень неплохой был ресторан, вместительный, открытый. Может дешевле было бы отремонтировать, как ЦЕНТРАЛЬНУЮ гостиницу. Ведь всё равно ЭТО сделают и будет две гостиницы рядом ...?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ