Дмитрий Рогозин посетил завод концерна «Алмаз-Антей» в Кирове

20 февраля 2016, 14:51 | Репортеръ
Сегодня, 20 февраля 2016 года, вице-премьер России Дмитрий Рогозин посетил «Кировское машиностроительное предприятие», которое входит в состав концерна «Алмаз-Антей».
Дмитрий Рогозин посетил завод концерна «Алмаз-Антей» в Кирове

По словам Дмитрия Рогозина, строительство завода концерна «Алмаз-Антей» - Кировского машиностроительного предприятия - велось в тяжелое время, и то, что завод приступил к работе - это один из лучших ответов страны на санкции. Продукция концерна очень востребована в мире. В Кирове будут производить новые системы для оборонной промышленности. Средства, которые получат после реализации новых систем, пойдут на развитие оборонных предприятий и новых технологий.

Предприятие обеспечит 1 тыс. 800 новых рабочих мест.

Также сегодня Дмитрий Рогозин вместе с главой региона Никитой Белых возложил цветы к памятнику солдатам, погибшим в войнах и военных конфликтах последних десятилетий и встретился с военнослужащими-кировчанами, отличниками боевой и политической подготовки.

Напомним, в июле 2015 года в Кирове в учебно-выставочном центре ВятГУ открылся учебный модуль подготовки высококвалифицированных кадров для работы на современных многокоординатных станках. ОАО «Концерн ПВО «Алмаз-Антей» инвестировал около 20 млн рублей для подготовки сотрудников для своих предприятий.

Комментарии (11)К последнему
Гость_Крестьянин | 20 февраля 2016, 18:44 #
Передайте ему ПУСТЬ ЛУЧШЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО (колхозы) ОТКРЫВАЕТ, а то всё развалили, а восстанавливать не кто не ХОЧЕТ
Гость_Горожанин | 20 февраля 2016, 18:58 #
Нaхуй твоё сельское хозяйство, чёрная дыра, пожирающая деньги, пусть лучше побольше военных заказов будет!
Гость_колхозник | 20 февраля 2016, 19:22 ответил Гость_Горожанин #
Ну и ЖРИ СВОЁ ДОРОНИЧЕСКОЕ МЯСО
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ