Банк ВТБ расширяет сотрудничество с ОАО «Уржумский спиртоводочный завод»

9 ноября 2016, 13:10 | Репортеръ
Банк ВТБ и ОАО «Уржумский спиртоводочный завод» заключили генеральное соглашение о предоставлении банковских гарантий на сумму 3 млрд рублей сроком на один год.
Уржумский спиртоводочный завод.
Уржумский спиртоводочный завод.

Согласно соглашению, банковские гарантии будут выданы в адрес Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка с целью обеспечения исполнения обязательств по надлежащему использованию федеральных специальных марок, а также в адрес Федеральной налоговой службы с целью обеспечения уплаты авансового платежа по акцизам.

Заместитель руководителя Северо-Западного регионального центра - вице-президент банка ВТБ Руслан Ерёменко отметил: «Уржумский спиртоводочный завод является одним из крупнейших и активно развивающихся предприятий Кировской области, которое вносит значительный вклад в обеспечение социальной и экономической сферы региона. Мы ценим наше сотрудничество, которое длится уже на протяжении 15 лет, и рады вновь поддержать деятельность современного и успешного производителя высококачественной продукции».

ОАО «Уржумский спиртоводочный завод» сотрудничает с филиалом банка ВТБ в г. Кирове с 1999 года и пользуется услугами гарантийных операций, системой «Клиент-Банк».

Читайте по теме ВТБ в Кирове
Карты ВТБ будут действовать бессрочно
ВТБ в Кировской области поддержал клиентов более чем на 1,5 млрд рублей
ВТБ развивает сотрудничество с ГК «Росатом»
Комментарии (1)
Гость_Житель Кущевки | 9 ноября 2016, 21:46 #
И после этого эти запомоенные коррупционеры заявляют. что проданный за 100 млн рублей спиртоводочный завод члену ОПГ ШБК не стоил этой суммы? В Китае бы их повесили или расстреляли.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ