Налоговая банкротит депутата гордумы, задолжавшего миллионы рублей

14 июня 2018, 18:19
В арбитражном суде Кировской области продолжается рассмотрение иска налоговой города Кирова с требованием признать банкротом депутата Кировской гордумы Дениса Ерохина. К участию в деле привлекли управление опеки — у ответчика трое несовершеннолетних детей.
Депутат Кировской гордумы Денис Ерохин
Депутат Кировской гордумы Денис Ерохин Фото: ldprkirov.ru

В арбитражном суде Кировской области рассматривается иск инспекции налоговой службы Кирова о признании депутата Кировской гордумы Дениса Ерохина банкротом. Согласно документам, налоговая хочет взыскать с него больше 14,7 млн рублей.

Процесс начался в конце прошлого года, но существенно с места не сдвинулся. Кроме того, выяснилось: у потенциального банкрота трое несовершеннолетних детей. Поэтому суд счел правильным привлечь к суду Управление опеки и попечительства администрации города Кирова.

Сегодня, 14 июня, должно было состояться очередное заседание, однако суд решил сделать перерыв до следующего вторника.

Согласно обнародованным декларациям за 2017 год, Денис Валерьевич указал официальный доход в 19,1 млн рублей, на него зарегистрировано 7 объектов недвижимости и порядка 50 - на троих несовершеннолетних детей.

Комментарии (12)К последнему
Гость_Гость | 14 июня 2018, 19:00 #
Учитесь как нужно пиз..ть бабки!
Гость_Андрей Казак | 14 июня 2018, 19:02 #
Когда успел? 2 же было.
Гость_Бизнес | 15 июня 2018, 11:54 #
Видимо зря Дениска перед коллегами представлялся главным решалой у Шульгина, не помогло. Крыша потекла или просто стал не рукопожатым, бывает, проходили!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ