У кировского отеля «Хилтон» поменялся хозяин

27 июля 2018, 16:28 | Репортеръ
Отель «Хилтон» в Кирове перешел под управление московской компании ООО «Фор ЭлементсХоспиталити».
У кировского отеля «Хилтон» поменялся хозяин

Отель «Хилтон» сменил хозяина: теперь «Хилтон» находится под управлением московской компании ООО «Фор ЭлементсХоспиталити», сообщает «Коммерсант». Кроме того, под управление этой компании переходят «хилтоны», находящиеся в Перми и Екатеринбурге. Все они уже указаны на сайте ООО «Фор ЭлементсХоспиталити».

Эксперты сообщают, что отказ от франшизы «Хилтон» связан с тем, что компания намерена сократить издержки, связанные с выплатой роялти. Также сообщается, что вывеску кировский «Хилтон» поменяет до конца текущего года.

Напомним, ранее сообщалось, что кировский «Хилтон» может купить федеральная корпорация «АФК «Система».

Комментарии (4)К последнему
Гость_Учитель Словесности | 27 июля 2018, 22:52 #
"Также сообщается, что вывеску кировский «Хилтон» поменяет до конца текущего года". Со сменой владельца название гостиницы не меняется. Копите ума, дебилы.
Гость_Дон Румата | 2 августа 2018, 11:04 #
Сам такой. "Эксперты сообщают, что отказ от франшизы «Хилтон» связан с тем, что компания намерена сократить издержки, связанные с выплатой роялти." Отказ от франшизы (если что, см. Вики) подразумевает невозможность использования этого (Хилтон) наименования.
Гость_гость | 28 июля 2018, 10:27 #
всё-таки отжали у белых, по закону лучше бы его вообще снести, да и гостиницу вятку и построить современный гостинечный комплес, «НО» это рассея, всё делается не для людей
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ