Уровень жизни кировчан упал. Правительство КО молчит

19 февраля 2019, 01:15
Рейтинг РИА Новости: уровень жизни жителей Кировской области за год снизился. Правительство региона пока не комментирует, почему.
Уровень жизни кировчан упал. Правительство КО молчит

РИА Новости обнародовали рейтинг уровня жизни россиян в регионах РФ. По сравнению в с 2017 годом, Кировская область находится на уровне 63 (по уровню 2017 года — 60 место, очевидно падение). Лучше всего, согласно рейтингу, живут москвичи — 1 место. Хуже — в республике Тыва (85 место, стабильно по уровню 2017 года). 

Мы запросили комментарий в правительстве Кировской области еще вчера, но до сих пор его не получили. С чем связано падение уровня жизни граждан региона в 2018 году, надеемся, узнаем в ближайшие дни.

Комментарии (33)К последнему
Гость_Да интересно. | 19 февраля 2019, 01:39 #
В область завезли тухлое мясо (расчлененку Матроны Масковскай) для чего? Она поможет стать богаче только масковским попам. Снег убрать не могут, спецтехника в лугандоне. За мусор денег взимают и повышают пенсионный возраст чтобы что, народ дольше терпел жирные морды чиновников. А между тем Сурков пишет фашисткую статейку , элементарно скопированную у Гебельса, самого начала 3 рейха... А главный черножоп страны Кадыров сослался на болезнь головы, потому что свалил к саудам чтоб договорится об оплате союза против рашки, так как деньги уже не дают воровать его другану Арашукову.
Alexander Lubyagin | 19 февраля 2019, 15:57 #
Ну так не ходи и не бери тухлое мясо. Ходи к своему, на Макарьевское. Своё же ближе, да? А насчёт того, кто виноват и что делать - без тебя люди разберутся. На прошлой неделе, вон, в соседнем дворе мужики лопаты разгружали, сами будут прибирать от снега свой двор. ... Какое уж не было начальство, главное, чтобы не мешало.
Гость_Ага | 19 февраля 2019, 16:15 ответил Alexander Lubyagin #
Дураки и дороги, без меня не могут разобраться со времен отмены крепостного права, даже с более великими чем я не могут разобраться, только диктатура пролетариата, только насилие и кровища поможет рашке разобраться и подтянуть цивилизацию, дали вам гандонам 10 лет Свободы, а кроме бандитского и потом фсбшного беспредела ничего не получилось, Убивайте скорее сами себя, Цивилизация скажет вам спсибо, не придется руки марать об дегенератов
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ