В Кировской области нашли новое месторождение

19 августа 2019, 16:19
Геологическое изучение месторождения проводил частный инвестор ООО «СпецАвтоСтрой».
В Кировской области нашли новое месторождение
Фото: nelsonsandandgravel.com

Недавно члены экспертной комиссии при министерстве охраны окружающей среды Кировской области рассмотрели заявку на признание факта открытия месторождения песчано-гравийной смеси «Ардашевское-2», расположенного в Зуевском районе. Данное месторождение содержит запасы полезных ископаемых в объеме более 900 тыс. кубометров.

Рассмотрев заявку, экспертная комиссия удовлетворила ее и рекомендовало инвестору ООО «СпецАвтоСтрой» обратиться в министерство охраны окружающей среды Кировской области для получения лицензии на использование месторождения.

Комментарии (6)К последнему
Гость_Гость | 19 августа 2019, 18:07 #
И чо что нашли ? Нам то чо с этого ? Глину во дворах этими ископаемыми засыплют ? НЕТ!!!!! Нам же и продавать будут это гавно несколько человек , купят очередеые виллы в Сочах и подохнет на этих работах сотни а то и тысячи Вятских батраков не дожив до пенсии.
Гость_Ж_С | 19 августа 2019, 19:42 #
Золото ишо было, сам Сергиенков говорил, а ему можно было верить. Что то опеосля все как будбто забыли, а сами могет быть втихаря крысятничают, не делятся найденным.
Гость_дурак | 19 августа 2019, 20:32 #
золото добывали в вятской губернии до ревалюцыи атдельные старатели . но запасы - мизер . не годны для промышленной добычи . но вяцкая губерния была ф три раза шыре . мене в 90 тоже один дурачок предлагаль купить карты из архива стыреные . но я атказался .
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ