В Котельничском районе устанавливают новые контейнеры

18 ноября 2019, 13:07
В районном центре новые контейнеры пришли на смену металлическим мусоросборникам объемом 0,75 кубометра.
В Котельничском районе устанавливают новые контейнеры.
В Котельничском районе устанавливают новые контейнеры.

В районах Кировской области продолжается создание инфраструктуры отрасли обращения с твердыми коммунальными отходами. Компания-перевозчик отходов ООО «Верон» приобрела 161 новый евро-контейнер. 120 мусоросборников устанавливают в Котельниче, остальные на территории района.

Часть новых баков установлены на вновь созданные места накопления ТКО. Теперь в городе появилось еще больше оборудованных, удобных для жителей площадок. Стальные контейнеры, находящиеся в надлежащем рабочем состоянии, будут установлены в сельских поселениях. Таким образом еще больше увеличится площадь охвата и качество оказания услуги по обращению с ТКО в районе.

Всего с конца прошлого года региональный оператор и компании – перевозчики отходов приобрели и установили более 3400 новых контейнеров. Это, а также приобретение 72 единиц спецтехники, позволяет на сегодняшний день оказывать услугу 90% населения Кировской области.

Комментарии (3)
Гость_1 | 18 ноября 2019, 13:22 #
Объём в квадратных метрах??? Новое в науке))) "В районном центре новые контейнеры пришли на смену металлическим мусоросборникам объемом 0,75 кв. метра."
Гость_ХА | 19 ноября 2019, 08:06 #
Репы с сайта купритосов нормально перепечатать не могут! За их же деньги, как понимаю!!
Гость_1 | 19 ноября 2019, 18:16 #
Метрическая система мер восторжествовала 8)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ