Руководство «АТП» вывезло три ГАЗели компромата?

30 января 2020, 16:49 | Елена Овчинникова
Как сообщили источники из руководства города и области, бывший директор «АТП» Сергей Волков, ставленник Ильи Шульгина, якобы спешно вывозит с предприятия документы.
Руководство «АТП» вывезло три ГАЗели компромата?

Напомним, что «бывшим директором» «АТП» Волков официально стал 28 января. Его заявление об увольнении без отработки сразу после того, как Илья Вячеславович «ушел с должности по собственному желанию», было подписано во вторник.

А после статей, опубликованных Newsler.Ru, где депутаты говорили о возможном уголовном преследовании Волкова, как отдельно, так и в содружестве с Шульгиным, на территории «АТП» «началась движуха». «Тащат договоры, накладные, бухгалтерию... Это кучи документов, которые погрузили в три машины, - убеждены работники предприятия. - Только можно ли все уничтожить, если остались живые люди, которые видели и знают, не все конечно, но многое из того, что творилось на предприятии?»

О том, что идет погрузка документации, подтвердили источники в «сером доме». «Процесс, по мере сил, пытаемся контролировать. Так что слухи о том, что в понедельник в «АТП» придет новый директор Денис Пырлог (гендиректор «КПАТ» - областной транспортной компании), пока оставим без комментариев. Денис Юрьевич, находясь сейчас на территории предприятия, разбирается в этой беспредельной вакханалии».

Теги: АТП
Комментарии (17)К последнему
Гость_Гость | 30 января 2020, 17:32 #
Что за бред?
Гость_Васятко | 30 января 2020, 17:36 #
Откуда этот Пырлог взялся? Какой вообще толк от подобных директоров?
Гость_Обыватель | 30 января 2020, 18:09 #
Увд помагала загружать? Собутыльники? Позор....
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ